модератор Immoprime, притензия

Тема в разделе "Арбитраж Market4game.ru", создана пользователем smuzi, 18.12.2015.

1. smuzi

smuzi НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    Добрый день.
    Не буду нагонять все в кучу и сразу, скажу коротко и по делу.
    Продавец хороший, сразу отписался, сделали все быстро - оставил ему отзыв.

В последствии заметил, что в условиях про инактив от двух месяцев - не было соблюдено.

Попросил прокомментировать данную ситуацию в скайпе, на что человек не отреагировал.

Пока что, все вроде хорошо, но что то мне подсказывает, что не надолго. Буквально позавчера в ночь, когда я уже видел сны о подъеме на работу, было 2 запроса на смену пароля, что дает мысли, что аккаунт каржен.

Я ничего плохого не говорю о данном продавце, просто смущает факт, что мне не отвечают, что кто-то пытается восстановить пароль и инактив был недельным, всего лишь.

Если данных скринов не достаточно, учитывая, что есть зачеркивание строк - могу лично администрации, скинуть скрины личным сообщением.

на отзыв данного покупателя.

Я еще раз повторяю, я пока ни в чем, никого не виню. Пароль поменял, почту тоже, никнейм в игре соответственно тоже, просто смущают определенные факты.
    Мы все люди, может у модератора просто нет времени ответить - надеюсь тут, он отпишет.

Последнее редактирование: 18.12.2015
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Приветствую! Скопируйте сообщение мне в скайп где уточнялось про инактив от двух месяцев и я выдам вам бесплатную замену в случае если аккаунт вернут.

4. smuzi

smuzi НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    Вопрос решен, закрывайте тему.

Данный модератор уделил мне 10 минут в скайпе и все примерно объяснил. Извиняюсь за неудобства, был дезинформирован.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей