[CrossFire] Продам\Обменяю Майор- 4[VIP]-12 капсул - Дорого!

Тема в разделе "CrossFire (Кроссфаер) - Рынок аккаунтов", создана пользователем GamigInd, 29.12.2015.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. GamigInd

GamigInd МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Приветствую вас. Хочу представить свой аккаунт CrossFire (Все нужные скрины я покажу в skype). Аккаунт является личным! Всю подробную информацию предоставлю во время разговора.
    Главное:
    Звание - Майор (6)
    1) Оружия - vip -> ВЗ, кукри (охотник), Авм змей и томпсон.
    2) Капсульные (перечислю главные) - m200 CheyTac граффити, баррет, ак-47 феникс.
    3) Скины - Фемида, подводник (Ж.р.) ulp-x и интерпол.
    Так же ещё несколько капсул (6-7).

Предупреждаю! Так как в наличие 4 vip и порядка 12 капсул, цена соответственно большая!
    ЦЕНА - 10.000 рублей!
    НО! - Есть желание обменятся на аккаунт игры WorldOfTanks ( Минимум с 5-7 топовыми машинами в ангаре)!
    Естественно, чтобы аккаунт также являлся личным, то есть все данные почты, удалённая привязка мобильного телефона.
    Кого заинтересовало моё предложение, обращаться : skype - sanek24498, Александр.

Конечно, кто просто хочешь обмануть - даже не пытайтесь!
    Аккаунт "погонять, проверить и т.д." не даю, с гарантами не работаю (Т.к. сам не доверяю им). Схема примитивна - демонстрирую работоспособность аккаунта, вы оплачиваете, передаю вам данные. Тоже самое и при обмене. Не устраивает, я вас не держу!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. GamigInd

GamigInd МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Хочу внести некоторые изменения!
    1) Цена аккаунта - 5.000 рублей.
    2)Возможен обмен на другие игры. (Всё будет рассмотрено)
    3)Если собираетесь обращаться ко мне, пишите в skype (тот же) с пометкой CrossFire.

4)Так же на выбор у меня есть ещё 3 аккаунта. (Капсулы, звание - цена в пределах 350-750 рублей)
    БУДУ рассматривать ТОРГИ при покупке аккаунтов. Цену на основной могу сбить на 4.000 рублей. (Если у вас будут адекватные недочёты по аккаунту ) На остальные 50-100 рублей.
    Спасибо за внимание!

4. EgorMozer

EgorMozer НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    обменяю на аккаунт с дорогими играми в стим

5. diz46dima

diz46dima НОВИЧОК

Симпатии:
    0
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей