Продам Магазин аккаунтов и ключей STEAM [CS:GO,Dota2 ,Rust,DayZ,GTA ]

Тема в разделе "Steam аккаунты", создана пользователем opin21, 26.05.2016.

1. opin21

opin21 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    357646420909
    Магазин аккаунтов STEAM [CS:GO,Dota2 ,Rust,DayZ,GTA ] Аккаунты со званием ,инвентарем .
    Самый большой выбор в рунете

STEAM-STEAM.RU

Правила магазина:
    Более подробные правила и договор-оферта представлены на странице правила
    1.Обязательно снимать видео от начала покупки до завершения ввода данных во все возможные сервисы,а то данные от стима вводят в почту,и прочие мелкие косяки
    2.Гарантия на аккаунты 30 минут после покупки.
    3.Сайт только недавно открылся,вроде каждый день всё проверяем.Но всё равно просим вас перепроверять заголовок товара и заголовок на странице оплаты.Важно лишь то что указано на странице оплаты
    4.Мы Администрация данного сайта.Я выставляю лишь некоторую часть своих товаров,в основном мои товары это CS:GO ,поэтому очень вас прошу ,если товар невалид или с ним что-то ещё не так
    Нажимаем мои покупки ,входим в свой личный кабинет на oplata.info и пишем продавцу проблему.
    5.Хоть мы и Администрация сайта я гарантирую , возврат средств или замену каждому клиенту в течении 10 дней после неразрешенного конфликта с продавцом,,но только если будете выполнять действия которые я вам скажу.Я помогаю блокировать вмид продавцов ,получать возвраты и извинения ,ни один клиент не будет брошен.

WMID: 357646420909 (Персональный аттестат BL от 100+)

Наш магазин прорекламировал Хованский и это только начало.
    Данные для связи : скайп - katezur1 или пишем в вк https://vk.com/id366367952
    Я готов ответить на любые ваши вопросы​

Последнее редактирование: 26.05.2016
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей