Продано/Куплено/Обменено лук/воин 200к+ иномантов

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Drakensang Online", создана пользователем PeaseMaker, 18.11.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PeaseMaker

PeaseMaker НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Воин максимально заряженный на 15 лвл для арены, весь шмот в 5 самоцветов. Лучник тоже матёрый. Играл не больше двух недель. Причина продажи: игра быстро надоела. Всё на скринах, за остальным пишите мне в
    vk:martynenkov_v
    либо здесь на форуме.

ЦЕНА: 30 000 рублей (сделка только через гаранта)

[​IMG][​IMG][​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. GaBBaR

GaBBaR МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    real kidal ti jestoko xDDD no za 30 k mona proka4at' krasivo umno i zdelat' persa Silneya 4em tvoy

4. on 15 lvl... takie stati ne u vseh 40 est.

5. GaBBaR

GaBBaR МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    soglasen' NO! ego nado ewe proka4at' vamojenli OBMEN ?

6. 30к рублей. пишите, на счету 212к иномантов и топ шмот для прокачи до 40 лвл в удовольствие.

7. GaBBaR

GaBBaR МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    30 K rubley ? ti naverno wutiw' tak mona samomu zakinut' 30K i budet tebe v 1000 raz bolwe inoment i wmot kru4e 4em tvoy ZABUT' ne kto ne dast tebe 1000$

8. PeaseMaker

PeaseMaker НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Габар, твой перс никому не нужен и меняться я не буду. Так что иди лесом. Купят или не купят - не твои проблемы. Больше того, ты от любого расклада останешься нищебродом, так что не парься.
    По теме: перс еще продается. Прошу не писать по поводу обмена. Обмен не интересен!

9. PeaseMaker

PeaseMaker НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Дам скидку в 50% до 23.11.12. Успейте купить за 15000 или персонаж будет продан.

10. PaZZ

PaZZ МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Автор ты в своём уме столько вложить денег в игру?потратить неначто?я бы лучше мобилу классную купил или комп или даже тачку ВАЗ 2106 и гонял бы наней)или мотоцикл)да много чего, но никак не игру.ты либо совсем голову потерял, либо аккаунт читерский и в дальнейшем он будет заблокирован, так как поддержка обнаружит неправомерный приток денег на аккаунт, проверенно!Да и никакой дурак не даст за эти аккаунт даже 5000.ты либо их себе оставь,либо иди на форумы бизнесменов которым деньги девать некуда.разумный человек не будет столько денег тратить на какую то там игру!тут торгуют аккаунами в предельных ценах от 100 до 3000 рублей!и то люди за 3000 классные прокачанные аккаунты 40 уровня прошедшие все квесты аммана все в унике продать не могут.

11. GaBBaR

GaBBaR МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0

TUT ti prav ya sam v wke za4em stol'ko kidal v igru + ewe wmot vabwe ne o4em ego esli b ewe Alana ponimayu s 1 pat4a proka4en bil b a tak wmot ne nujniy iz za 200 000 inoment on dumaet ego zaberut

12. GaBBaR

GaBBaR МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0

1 eto MOY pers v 10000 raz interesneya 4em tvoy 2 tvoy pers realniy NOOB bez obid ti kupil set wmotok dumaew' eto pomojet ? NET ne kuda on ne goditsya vot set alana ewe namnogo kru4e dumaew' zaskrinil +10 rubini +22 ZW vse zamanivaew' ? u menya bez real RUB +20+15+15+10 vo vsex kuda mona pixat' tak 4to ne GONI pedal ya tebe prosto predlojil mog b skazat' malo doplati ili day ewe persa a tut striw' iz sebya BOGA4A ne kudiwnogo moy Drug igraet za Maga 2 lvl odet polnostyu vse kamni poslednie zvanie GRAND-DAMA tak 4to tebe daleko do etoy igri (_._)
    oIo

13. че вы на пацана напали? вам какая какая разница? правильно он сказал нищеброды вы завистливые.

14. PaZZ

PaZZ МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    вопервых я не завистливый!мне эти аккаунты нах не нужны.у меня свой есть отличный получше этих.во вторых нищеброды?ахах))я работаю на хорошей работе и денег хватает, просто не дурак же я в игру вкладывать такие деньги.я лучше в кафешку или боулинг буду ходить играть, или ноутбук новый куплю да много чего можно купить.

15. GaBBaR

GaBBaR МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    вопервых я не завистливый!мне эти аккаунты нах не нужны.у меня свой есть отличный получше этих. kakoy rang ? davay radi intereso posmotrim na tvoego Persa ? ti ne ya tebe svoy screen skinem ? esle konew'no tebe ne strawno ? ya skinu tebe svoi bez problem i TI budew' v WOKE 100000% doyu i vse 4to ti uvidew' eto bez reala

16. Ну, скажу то, что 15к руб за перса многовато будет. Через чур даже. Тем более персы малого уровня, нет никакой леги, а она будет в разы лучше чем шмот за ины. В общем с такими крупными суммами торг идет не с дураками, если покупать, то покупать реально хорошую вещь да и хай левел.

17. PeaseMaker

PeaseMaker НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Администрация портала, удалите тему, пожалуйста. За ранее благодарен Вам.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей