Продам Лук 14-16 кс + 3кк АБ на аккаунте. Дешево

Тема в разделе "Neverwinter Online - Рынок аккаунтов", создана пользователем Wanderlust, 27.06.2014.

1. Wanderlust

Wanderlust МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    6
    Значится так, лук сейчас совершенно без камней в шмотках, т.к. они проданы все за АБ, но при этом, все равно имеет больше 14кс в пве шмоте. С 7-ми камнями КС был 15,8 без фиол артов.
    Что же есть интересного на аккаунте:
    -3 миллиона АБ в инвентаре (могу продать как вместе с аккаунтом, так и отдельно)
    -ПВЕ сет 2+2 Великого хранителя+Легиона ужаса (лучшее сочетание для пве), сетовое оружие Легиона ужаса 2шт
    -ПВП Проверенный сет бойца + 15к славы
    -3 Синих арта: светильник, череп и классовый
    -Синий айон спутник
    -Кампании:
    Кольцо ужаса 100%, открыты все дары,имеется фиол перчатка для сундука в логове;
    Шарандар 100%, осталось открыть последний дар;
    ПВП 30%, 9 задания выполнено;
    Лед 90%, Имеется 3 лед шмотки (шлем ,перчатки ,сапоги), 30 репутации не хватает до открытия 3 уровня кузни и последнего дара. Лежит 40к обработанного льда и 20к необработанного
    -Профессии:
    Оружейка 19 уровень и 70%. Имеются клинки поверженного дракона. Т.е. за пару дней докачав оружейку до 20 уровня можно будет сделать быстро топ 1 сетовое оружие поверженного дракона.
    Лидерство и обработка кожи 12 уровень
    -Так же на аккаунте есть Вар 60 лвла, качался для артефактов

А теперь поговорим о цене. Фактически стоимость аккаунта я оцениваю в 500руб, но т.к. на нем имеются 3кк АБ, которые я продаю за 1500 руб (что на 25% дешевле покупая и продавая ЗЕН в игре), то суммарная стоимость равна 2к рублей. Могу рассмотреть отдельную продажу АБ или аккаунта.
    Если вас заинтересует мое предложение, оставляйте свои контакты в этой теме или мне в лс, и я вам напишу.
    --- Сообщение было обновлено, 27.06.2014 ---
    Чуть не забыл. Гарант при покупке аккаунта за ваш счет. Скрины все предоставлю

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Kyoukai

Kyoukai МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Напиши свой скайп, готов купить через гаранта, или вот мой скайп lolik9111

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей