Продам Личный ЗОЛОТОЙ Аккаунт, 4к WN8, куча специальных танков (об260, М60 и т.д.)

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Faith, 30.09.2015.

Метки:
  1. Faith

Faith НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Всем привет! Хочу сообщить о том, что продаю свой аккаунт! Сразу скажу, что имеется полный доступ к аккаунту! Перейдём к статистике:
    1. 4000 WN8
    2. 2400 РЭ
    3. 18000 БС
    4. 11000 ЛР
    5. 68%
    6. 15000 боёв
    Из плюсов можно отметить то, что можно вступить в любой клан! Даже в -KOPM!
    7. Перейдём к Топ-танкам 10 уровня: ИС-7 (продан), БатЧат (Продан), Китйский 113 (Продан), ИС-4 (Продан), MAUS (Продан), Об.268 (Продан), Т-62 (Продан), Об.140 (Продан), Об.430 (Продан), Т110Е5 (Продан), М60 (В ангаре) Об.260 (В ангаре), Об.263 (В ангаре). Проданы они потому, что покатав на них я их продаю, принимаясь за прокачку других! (Из-за проданных топов цену аккаунта я снизил)

Перечислю специальные танки и премы (все находятся вангаре!): ИС-5, ИС-6, AMX CDC, Т-54 Первый образец, КВ-5, ИС-2 Берлин, КВ-220, Китаец 112, Супер-Першинг, FV201, E-25, КВ-220, Т-55А, Штуг4, Т28 Концепт, Кромвель Б, Японский Тигр, БТ-7 Арт, Об.260, М60. Также через ЦПП можно восстановить Американский СТ-7 - Т23Е3!
    Личная информация: Привязка к телефону отсутствует, Город проживания я вам назову (дабы вас не забанили), скажу через какие ВебКошельки покупал голду и в какой период!
    Также на аккаунте имеется 130 дней премиум аккаунта, и 10000 голды!

ЦЕНА: 30 000 Рублей, только на QIWI, и только через Официального гаранта: live:m4g.skp
    По всем вопросам обращаться в Скайп: hexecutqr либо в вк http://vk.com/id323336613
    [​IMG] [​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. KAMAZ313

KAMAZ313 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    сильный акк

4. Delorien

Delorien МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    4
    пусть даже такой топовый акаунт и все чеки будут,но без привязки сотового я бы даже рисковать не стал покупать.
    ибо теперь если акаунт не был привязан к сотовому,пишешь разрабам,засираешь им уши,мол не я,украли,сотовый привязали,тебе его возвращают и все.
    я не хочу сказать что продавец кидала,но без привязки на момент покупки,это очень огромный риск

5. KAMAZ313

KAMAZ313 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    а слушай незаметил!ну тогда за дорого такой не продашь это точно

6. Faith

Faith НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    В данный момент привязка сотового есть (могу пруфануть), также перед продажей она снимается!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей