Продам Личный Steam аккаунт.

Тема в разделе "Steam аккаунты", создана пользователем FeeR, 25.11.2012.

1. FeeR

FeeR НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Здравствуйте господа,продаю свой аккаунт т.к потерялся интерес к играм.
    Ссылка на сам аккаунт вот :
    " http://steamcommunity.com/profiles/76561198009568332 / "
    Насчёт цены я ещё не определился,но думаю рублей 250-300.
    Сканы есть,отдам вам.Также отдам ключи от Hib,idie gala.
    Мой кошелёк в системе "Webmoney" R336428055654.
    Сразу говорю,школьники не пытайтесь меня кинуть,прокляну (Будете строить храм богу-муравью Им`ашхътыц и даосская фея Хэ Сяньгу)
    Ах да,гарант,я согласен на гаранта,но платите за него вы,т.к
    "[26.10.2012 18:31:58] Юрик: Извини но как бы за гаранта нужно платить у тебя репа маленькая как бы ты должен за его платить"
    на такую хунту я не ведусь.
    Сразу говорю,аккаунт вперёд не дам,будь вы простым пользователем,или джедай 95 лвла.(Гарант,и администрация невсчёт.)

Контактные данные:
    Пишите в стим,или в icq 746299,или в пм,на форуме сижу постоянно.Скайп свой не даю,добавлю вас сам(если конечно это будет нужно,и если что,микрофон у меня есть,поговорим о сделке.)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей