Продам личный аккаунт WOT Срочно!

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем MaximuS13, 29.04.2014.

1. MaximuS13

MaximuS13 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    стата 49.5 кпд 1200 в ангаре пт немец WT E100, т62а, ис7, батчат(ст)(е75 ислледован, но не куплен) и др техника, лев. 8к боёв связь через скайп kondor1986i ТОЛЬКО РОССИЯ и ТОЛЬКО реальный предложения. цена договорная!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. vega

vega МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    ЯД:
    410011483865566
    WMID:
    534487528474
    WMR:
    R320995967809
    326 руб

4. 4712

4712 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    пфффф.... 327!

5. vega

vega МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    ЯД:
    410011483865566
    WMID:
    534487528474
    WMR:
    R320995967809
    стата неочень, боев мало, технике написаной тоже мало- цена тоже мала поэтому

6. MaximuS13

MaximuS13 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ага, поищи дебила за 326 продавать личный акк за такие деньги! Как найдешь, напиши. П нп акке есть еще техника, это основные.

7. vega

vega МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    ЯД:
    410011483865566
    WMID:
    534487528474
    WMR:
    R320995967809
    так нормально распиши что в ангаре есть то а потом цену диктуй.

8. MaximuS13

MaximuS13 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Я пока еще ничего не диктую, цену я говорю только тем, кто в скайпе добавляется, а не тут флудит!

9. 4712

4712 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    4 топа 1 прем и донная стата, погоди. Ты перед тем как тут агриться на троллинг, полистай форум и псмотри, кто, что и по чем продает. А главное как.
    То как ты оформил пост и твоя договорная цена уже говорит о многом. 500р красная цена которую тебе предложат. 49% 4 топ это 1 месяц делов.

На правах рекламы http://www.market4game.ru/threads/prodam-zhirnyj-dorogoj-akkaunt-53-tanka.51543/

10. MaximuS13

MaximuS13 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Тут один лев 2р стоит, это во первых, а во вторых я за него десятку и не прошу, так что сдуйся малыш. А за 500р ты можешь свой продать, мне твои рекомендации по барабану! Так что не флуди школьник! И прежде чем размещать я хорошо посмотрел личный акк такой же дешевле к я не нашел!Так что офни ротик и сиди молча!
    --- Сообщение было обновлено, 22.05.2014 ---
    И 4 топа не стоят 500 р это тебе к сведению, так же как и "месяц делов"! Так что прикрой ротик

11. 4712

4712 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Сильно же у тебя подгарает, раз ты смело называешь незнакомого человека - школьником. Да и тавтология с ротиком доставила.
    Ты не нашел дешевле? ну в твои 28 лет, ты должен был увидеть, что в 1 посте ты цену не указал, так вот, дешевле чего?
    Ну я уже понял, что твой IQ равен твоей стате, так что тебе бесполезно говорить, что такое рынок. Льва может купить каждый и всем похер что ты его купил да еще и за 2р.(лолшто?)
    4 топа с твоей статой ничего не стоят. 49% и 4 топа это месяц делов, так как мозг тут не нужен. Хотя ты наверно это заметил пока качал.
    А рынок ты не смотрел.
    И да, твой батхерт очень забавный.

P.s. для узко мыслящих. Флуд - это текст в посте не по теме, хз на сколько надо быть тугим, что бы не увидеть конкретных замечаний.
    --- Сообщение было обновлено, 23.05.2014 ---
    Удачной сделки:FatTroll:

Последнее редактирование: 23.05.2014
  12. MaximuS13

MaximuS13 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Адекватный человек не будет писать всякую хрень, а то что пишешь ты на сомом деле флуд! Если ты со своим неимоверным IQ не обратил внимания, то я здесь продаю аккаунт а не веду дискуссии с интеллектуалами вроде тебя. Если бы хотел написать что то по теме или сделать дельное замечание, то сделал бы это как и все нормальные люди в личке, а не занимался херней. И рынок я посмотрел, дешевле 4к я не нашел подобный аккаунт. P.s. Для широкомыслящих, если ты не заметил, мне твои замечания глубоко - душевно до пи...ды, поэтому можешь не тужиться и не напрягать свой скудный умишко по этому поводу:FatTroll:

13. 4712

4712 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Смотри, я выделил жирным, что бы ты не запутался и буду писать по порядку

1.Ты какой то странный, я вроде и не адекватный, а вроде и интеллектуал и с IQ норм, с твоих слов. А главное у меня хватило ума еще не писать тебе оскорбления в стиле - школота, офни ротик и т.п. Тут возникает вопрос в твоей адекватности, ибо аргументированный диалог ты вести не можешь, потому что:Bathert:.

2 Если ты все еще не заметил, то по теме я написал тебе выше. Если бы ты был сообразительной, то уже понял бы, что акк с49% не впился ни кому, во первых смотрят на этот критерий, твои топы со средними дамагом в 1к нахер ни кому не нужны, а уж тем паче лев за 2р (лолшто еще раз? мб 1686р?). Хотя ты все равно не поймешь, что цена према уменьшается при продаже и не играет роль на цену аккаунта. У тебя дорожает

3.Занимаешься херней здесь ты - акк гавно, пост оформлен как гавно, цена не указана, потому что ты не знаешь сколько предложить за свое дерьмо сокровище и ждешь принца в личке, по факту тебе пишут тока разводилы, хотя и тех наверно тошнит.

4. Ты посмотрел рынок? Нет дешевле 4к, Ну что же, ты либо балабол, либо слепой.

http://www.market4game.ru/threads/prodam-otlichnyj-akk-po-deshevke-80.50192/ 5 топов, 2 открыто 53% -2800р заметно лучше.

http://www.market4game.ru/threads/prodazha-otlichnogo-akkaunta-ne-dorogo.51557/ 6 топов 54% 3800р

http://www.market4game.ru/threads/p...j-akkaunt-53-pobed-13top-t34-s-pochtoj.51690/ 13 топов 53% 2500р

http://www.market4game.ru/threads/lichnyj-akkaunt-8-top-58-pobed-s-pochtoj-2800-rub.51520/
    8 топов 53% 2800 продано

ну и вот такой
    http://www.market4game.ru/threads/p...3-prema-stata-63-pobed-unikum-4000-rub.51581/ 63% 12 топов 4000р продано.

5 ну и если бы тебе было до пи..ды, то твоя:Bathert: и искрометный батхерт не сочился бы из каждого коммента. Ведь ты даже так стараешься, что забываешь о запятых и ошибках.

Ну и подведя итог, не побоюсь этого слова, нашего монолога, скажу тебе. Подними стату хотя бы до 53% для продажи. Что? Не сможешь? Да, думаю не сможешь, вот и другим оно не надо. Так что по факту мы имеем тупые не связанные выпады с твоей стороны и без капли аргументов, и никчемный товар, за который ты даже цену не смог определить, но судя по твоим рассуждениям, то выше 4к.:FacePalmCap:

Ты сможешь.Удачи:lol-guy:

14. MaximuS13

MaximuS13 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ну чтож, мой мой заеби...ый друг. Если тебя интересуют знаки препинания, то специально для тебя я их выделю! Начнем стого, что если ты знаешь, интеллектуальность и адекватность - это разные вещи! Это во-первых!
    Во - вторых, я не считаю нужным вести аргументированный диалог с человеком, который целенаправленно пытается облить говном мой аккаунт! И уж тем более ставить знаки препинания! Потому что ты изначально показал, что являешься :Bathert: и кроме как облить поносом ни на что не способен! Ну и если ты в последствии захочешь написать, что якобы хотел дать совет, сразу отвечу, что человек, желающий дать совет, ведет себя иначе, и когда хочет как либо помочь подсказывает, а не обливает тем, из чего состоит! По поводу оформления объявления о продаже, скажу так, у меня банально не было времени, чтобы детально узнавать рынок и рекомендуемые параметры объявления. Всё что я узнал, это ориентировочную цену, которая кстати, ниже 4к, так как я уже успел тебе заметить, что ценовую политику я посмотрел.
    Ну и подведя итог, мною выше сказанного и тобой ниже насранного, скажу так: если бы ты был нормальным "адекватным человеком", то вместо того, чтобы лить грязь на мой аккаунт, мог бы просто дать дельный и действительно хороший совет(сделав это в личке, а не засоряя мое объявление своим дерь...м) Ну и к слову, ты просто малолетний мозго...б, которому просто не чем заняться. Ведь будь ты взрослым, адекватным человеком, ты бы вел себя иначе!
    Так что Удачи!:lol-guy:

15. vega

vega МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    ЯД:
    410011483865566
    WMID:
    534487528474
    WMR:
    R320995967809
    ну вот и увидели что представляет из себя продавец, хотя он пытается впарить какой-то золотой акк, который никому не нужен с такой статой.

16. 4712

4712 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Скажи, а почему ты юзаешь те же смайлы что и я:KakoyChe:? Хотя не отвечай лучше, просто охлади траханье.

Давать совет тебе тут ни кто не собирался, в твоей теме два разных человека придерживались одной точки зрения - +300р. Ты забатхертил, тебе объяснили.
    Я не поливаю твой акк говном, зачем в говно говно добавлять? Глупости какие то пишешь. Я просто подчеркиваю, что он говно. Факт.

Чувак ты странный:
    Ты бы хоть определился чтоль, хотя к следующему сообщению может ниже 3к уже будет.

Мне очень жал тебя, если ты считаешь свой высер в каждом ответе - адекватным, а мой конструктив нет. Твои предложения с трудом связаны, видимо тебе трудно воспринимать конструктивную критику. Так же, твои голословные заявления говорят о твоем скудоумии, ведь назвать оппонента малолеткой, ума много не надо. И я уже не говорю о том, что в профиле каждого юзера стоит возраст так же, как и у тебя. Хотя по твоей связке предложений и ограниченности фраз, я бы тебе 28 не дал, увы. И заняться есть чем, но чувствовать, как по твоему монитору стекает слюна, а стул превращается в горстку пепла - это бесценно, чувак.:MeGusta:

И вот ты снова на батхертил с три короба, а по ссылкам видимо аргументов нет? Да леву где за 2к купил? Ну скинь чтоль ссыль с похожей продажей.
    Не навлеки на себя гнев автора.:84: Хотя батхерт отменный, согласись?

17. MaximuS13

MaximuS13 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0

18. 4712

4712 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Запутался в кнопках?:lol-guy:

19. MaximuS13

MaximuS13 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Иди на хуй

20. vega

vega МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    ЯД:
    410011483865566
    WMID:
    534487528474
    WMR:
    R320995967809
    зачем матом ругаешься, ведь ты же не маленький мальчик. (нехорошо поступаешь по отношению к себе)

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей