Продам Личный аккаунт в World of Tanks

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем MetalDrag, 22.08.2016.

1. MetalDrag

MetalDrag МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Аккаунту больше 3-х лет. Запрещенные модификации - не использовались. Есть все привязки, почта, телефон, скриншоты.

Премиумная техника: FCM 50t, T26e4 (СуперПерш), E-25, СУ-122-44, Chi-Nu-Kai, Черчилль III, Pz. B2, FCM36Pak40, Т-127.
    "10-ки":
    ИС-7, Grille 15, Т-62А
    Остальная техника в ангаре: VK 36.01 H, T29, СУ-85, КВ-1
    Открытые, но не купленные танки:МТ-25, КВ-2, Т-150, VK 30.01 D, Т69, Чаффи, Хэлкет, АМХ 13 75, АМХ 13 F3, O-I.Exp.
    Приятности аккаунта:
    1) На момент написания объявления - 7,4к боев
    2) Процент побед - 53,49
    3) Средний урон аккаунта - 1049
    4) Личный рейтинг - 6433
    5) WN8 - 1549, РЭ - 1215 (зеленый)
    6) Нет ни одного сыгранного боя на арте (гетеросексуальность аккаунта)
    7) 4к голды
    8) Редкие медали - Фадин и 2 Колобанова

Аккаунт оцениваю в 100 вечно зеленых. "Почему так дорого, сударь?" - спросите Вы. Отвечаю, на аккаунт было затрачено немало денег и времени. "От чего же тогда продаете его?" - потому что совсем недавно, друзья подарили мне четвертую плойку и игры на компе - практически заброшены.

Сделку готов провести через гаранта или же по полной предоплате. И да, этот пункт для школьников и других хитро-"выдуманных" людей:
    1) Первым аккаунт не отдаю не под каким предлогом, клятвы здоровьем мамы и бабушки - для меня не аргумент.
    2) Готов провести сделку, только через настоящего гаранта, а не через Ваших дружков, с фейковых страниц. Гаранта оплачиваете - Вы, если хотите без гаранта - только полная предоплата.
    3) Желательно, чтобы покупатель был с Украины, потому что деньги нужны на карту Приват-Банка. Если же Вы житель моего города - возможна личная встреча, контакты я укажу ниже.
    4) Обмен не интересует, другие аккаунты из любых игр - мне не нужны.

Скайп - ivalevskiyr

Всем спасибо за внимание, приятных продаж и удачных сделок.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей