Личный аккаунт в Воронеже

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем aleksandrS, 18.05.2014.

1. aleksandrS

aleksandrS МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продаю свой аккаунт, играл 2 года.
    Если кого пугает цена в 7000 рублей - даже не звоните.
    Для моего аккаунта цена нормальная. А за 3000 рублей можете купить себе ворованный на недельку поиграть, пока его владельцу не вернут.
    В ангаре:
    10 лвл - Т110е5, Ис-4, Об.140.
    9 лвл - т54.
    8 лвл - ис-3, Т 34(амер. прем 8лвл.), Доступен для покупки т28Prot.
    М26 - pershing(60000 до паттона).
    7 лвл - т25/2 , Tiger 1, также доступен для покупки Lorr.155 50.
    6 лвл - КВ-1С, КВ-2.
    5 лвл - Т 25(прем).
    Хотел прокачать т62 и м48 patton, но нервов уже не хватает.
    На аккаунте 39531 свободного опыта, 1034 голды, почти вся техника укомплектована до. модулями, Состою в хорошем рандомном клане.
    ССылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/4658459-megatankist90/
    Процент побед - 51.29,
    КПД по рейтингу WN8 - 1265; РЭ - 1022.
    К почтовому ящику привязан ещё аккаунт warthunder, но на нём не так много техники. Также через свою почту я регистрировался в скайпе и RaidCall.
    Кидалы, кидалы через киви кошелёк, а также кидалы, с ложными гарантами - даже не обращайтесь, я уже попадался и знаю как восстановить доступ к аккаунту!!!
    Желательна личная встреча в г.Воронеже, либо гарант с этого сайта или такого же серьёзного рынка аккаунтов.
    Скайп - megatankist90.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей