Продам Личный аккаунт. Сервер RU. Gold 5. 73 Чемпиона. 19 Скинов. 750р. Торг.

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Lighting, 12.07.2016.

1. Lighting

Lighting НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Перед покупкой, пожалуйста, прочитайте ВСЮ информацию об аккаунте.
    Skype для связи: death-day1 - нажмите, чтобы добавить, только если Вы готовы купить аккаунт!
    Сервер: Russia (Россия)
    Ранг: Gold 5 (Золото 5)
    MMR:
    Чемпионы:
    Скины:
    Иконки:
    Скины на варды:
    Количество страниц рун: 3.
    Дополнительная, но очень важная информация:
    • Аккаунт не брученый, не краденый, не угнаный! Аккаунт мой личный!
    • На аккаунте не было запретов чата и банов, это значит, что если Riot Games, будут поощрять игроков подарками за примерно поведение, как в 2014 году, то вы их получите, а также награды за сезон.
    • Аккаунт в прошлом сезон Gold 2, на аккаунте есть золотая рамка во время экрана загрузки и награда за прошлый сезон, скин Победоносная Сивир.
    • Сейчас аккаунт Gold 5 с 20 LP, если Вы будет побеждать в ранговых играх или просто не будете играть в ранговые игры, то Вы получите награды за этот сезон (скин на чемпиона и золотую рамочку во время экрана загрузки).
    • После введения в этом сезоне "Помощь в серии повышающих игр", так как аккаунт был в Gold 2 в прошлом сезоне, если Вы будет побеждать и доберетесь до серии квалификации из 3-х игр (при достижении 100 LP), то Вам автоматически засчитают 1 победу и чтобы перейти в следующий дивизион, нужно будет выиграть всего лишь 1 игру.
    Проведение сделки и цена:
    1. Оплата сделки ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ WebMoney !!!
    2. Цена аккаунта - 750 рублей. Возможен разумный торг!
    3. Если Вы готовы купить аккаунт добавляйте меня в скайп death-day1.
    4. Проведение сделки возможно двумя способами:

1. Вы первым переводите мне деньги, затем я перевожу аккаунт со своей почты на Вашу (такой вариант вряд Вас устроит, так как я здесь только зарегистрировался и доверия ко мне 0, поэтому перейдем ко второму способу).
    2. Сделка будет проведена через одного из официальных гарантов этого форума, но только за Ваш счет (то есть услуги Гарана оплачиваете Вы):
    • live:m4g.skp
    • RaveStore
    ДРУГИХ ГАРАНТОВ И ВАРИАНТОВ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Lighting

Lighting НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Аккаунт продан, тему можно закрывать\удалять.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей