Обменяю Личный аккаунт с тип 59 МСК

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Lobanzer, 01.09.2013.

1. Lobanzer

Lobanzer МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Аккаунт бета тестера с хорошей статистикой на ТОП танках(до 68%), накачанной в основном в рандомных боях, что немаловажно, в аккаунт вложены деньги, один владелец.
    Общая стата 55%, КПД 1400+wm6, 21+к боёв.

Имеется 2 прем танка 8-го уровня: Т34(США), Type 59(китай) + прем ПТ СССР СУ-100у(6 ур.)
    В ангаре из топ техники Т-62а, Е-100, Jagdpz E-100, AMX50 Foch 155, T-95
    На всех ТОП и прем ТТ8 полный комплект оборудования, на мелочи по разному.
    В ангаре 18 танков и 9 свободных слотов, 160 слотов казармы(30 свободны), потенциального свободного опыта ~1 200 000, ~12к свободного опыта, 700к серебра, прем акк. кончился.

С данным аккаунтом вам открыты дороги в топ кланы(по статистике боёв на топах), так же в любые не топ кланы, в роты берут без возражений и сразу, даже на той технике, которая не указана в шапке.

Играю с момента ЗБТ, качался по всем направлениям, много чего исследовано в основном до топов или почти, потерял интерес к проекту, в связи с чем и продаю акк, для более подробной информацией можете связаться со мной лично, ниже напишу как.

Хочу поменять аккаунт на мопед/скутер на ходу, нахожусь в Москве, интересует больше мопеды типа китайских альфа и омега, но могу рассмотреть варианты поменять на скутер, желательно с двиг. 72-110см3 с доками на 50см3, так же рассмотрю варианты продаже по цене, сопоставимой с ценой б\у мопеда.

Продаю единый аккаунт WOT+WOW, о WOW, после вайпа имеется советский прем самолёт И-15 и около 400К денег, после продажи привязку к телефону снимаю при вас, так как хочу меняться, то при личной встрече у вас будет возможность всё проконтролировать, так же могу показать множество приёмов ведения танкового боя.

Связаться со мной можно по телефону (предпочтительнее) +7(916)494-05-47
    Skype ник: Lobanzer

Возможно общение с веб камерой, демонстрация экрана с игрой, всё по честному.
    Только живое общение, на СМС не отвечаю. Сергей.

Последнее редактирование: 01.09.2013
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Lobanzer

Lobanzer МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Степень прокачки такова.
    СССР
    исследовано всё кроме об. 268, су-122-54, об.261
    Германия всё кроме indien-pz, GW tiger P, E-50M(осталось вкачать 20к опыта)
    США арта до 5-го ур, СТ и ЛТ до 6-го, ТТ до М103, ПТ обе ветки до 9-го ур.
    Франция арта до 6-го, всё остальное прокачано кроме АМХ 50В и БЧ(осталось 28к опыта)
    Англия СТ до 7-го, ПТ до 6-го, ТТ до 9-го(30к оыпта до FV215b), арту не качал
    Китай СТ до 7-го(35к опыта до Т34-2), ТТ до 9-го, к ЛТ не притрагивался

4. Lobanzer

Lobanzer МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    На многие танки, которые я качал и после продал есть прокачанные экипажи с перками, например М103, WZ-111, Comet, АМХ 50 120, Conqueror, lorraine 40t, и т. д

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей