Куплю Личный аккаунт с M60 и Type 59.

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Euphy, 07.11.2013.

1. Euphy

Euphy МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Куплю Аккаунт, чем больше он будет подходить моим требования, тем выше будет цена.
    55%+ рейтинга побед (желательно от 60%)
    Кол-во боев не имеет значения. (предпочтительно от 10-20к)

Обязательно наличие М 60 и Type 59. (если нету одного из них, напишите, обдумаем)
    Также рассмотрю вариант аккаунта с Тype 59, c чистой статистикой, ~ 0 боёв.

Другие премы безразличны и не окажут влияния на цену!

Экипажи разных наций по 3+ умения (Желательно по 2 экипажа на каждую нацию от 4ех умений+)

Сколько у вас остальных танков и веток не имеет особого значения. Чем меньше, тем лучше.
    Т.е чем больше скилов экипажа, БЕЗ прокачанных топов тем лучше.

В идеале чтобы у вас были выкачаны ПТшки,Арты с хорошим экипажем, при этом этом можно было покачать ветки СТ, ТТ.
    (Желательно чтобы у вас был FV 183B)

Сколько у вас серебра, золота, прем времени тоже не имеет значения.
    И на цену мало повлияет.

Аккаунт возьму только с почтой, и разуметься только ваш личный, со всеми док-вами на его обладание.

Если ваш аккаунт более или менее подходит под это описание то связывайтесь или оставляйте ссылку на ваш профиль.

Цена будет рыночной и основанной на продажах данного форума, то есть копейки я вам предлагать не буду, но и заоблачных сумм от меня тоже не ждите =)
    Обращайтесь
    VK : http://vk.com/euphy
    Время +7 МСК.

Последнее редактирование: 07.11.2013
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. saNYAAA

saNYAAA МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    http://vk.com/id27022811 есть предложение напишите нечто подобное по вашим требованиям у меня имеется

4. Euphy

Euphy МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Прими друзья в ВК (у меня лимит 20сообщений в день не друзьям) или Пиши в скайп
    --- Сообщение было обновлено, 08.11.2013 ---
    Актуально, пишем.
    --- Сообщение было обновлено, 13.11.2013 ---
    Аккаунт куплен - не актуально. Тему прошу закрыть.

Последнее редактирование: 13.11.2013
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей