Продам Личный аккаунт с Fifa 12+Fifa 13 на борту

Тема в разделе "Купить/продать аккаунт Origin", создана пользователем XimeRajke, 09.04.2013.

1. XimeRajke

XimeRajke МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продаю личный origin аккаунт c fifa 12 и fifa 13 на борту (легко докажу что не брут)
    Уровень: 53.
    Так же на борту Fifa 13 есть Ultimate Team

Так же есть виртуальный футболист - нападение 83 (ну это так...к слову.)

Цена 900р.
    Мой скайп XimeRajke, добавляемся с пометкой "Fifa-12-13 buy account" и задаем вопросы, всем отвечу.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. 900 ну ты дебил:Agrr:я лучше ключ куплю в Origin за 799Р
    а не аккаунт ище за 900р ну ты лох,,,,

4. XimeRajke

XimeRajke МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Сейчас 12-ая стоит 500, 13-ая 800 и у меня 50+лвл.
    Я брал же в сумме за 2000р, когда они только вышли.Я лучше себе оставлю.И мне как истинному любителю футбола нужны те плюхи которые дают за уровни.Я ее прокачал, я могу взять то что мне нужно из плюшек, я доволен.И пользуюсь обеими продуктами

Я могу продавать, могу не продавать - мне абсолютно все равно.Но если и продам то за такую сумму обе.
    А на таких как ты мне насрать, не нравиться дуй лесом, бери бруты по 10-30рублей и радуйся пока хозяин не отожмет. Ну или можешь попросить такой как у меня акк у ЕА за 800, они тебе фак покажут)))
    Ты смотри какой, я выкидывал на продукты кровью и потом заработанные деньги, если я поставил такую цену, значит так оно и будет.Так что тебе подобные халявщики идут лесом.
    Еще и оскорбляет незнакомого человека, видимо в школах больше ничему не учат, быдло невоспитанное

5. админы сори за рекламу http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/pd/productID.245520700
    ну пусть он не врет что стоит 800
    а лесом пойдешь ты с этого форума....
    походу ты 40-й дественик
    если такую фигню пишешь
    удачи лопух....

6. забыл дополнить лучше ключ взять а не аккаунт за 900
    и со спокойной душой активировать его себе
    а что прокачин мне пох,мне нравиться качаться так как я поклоник WoW,так что ты лопух

7. XimeRajke

XimeRajke МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    А Вы, детишки, смешны!Еще один без каких либо правил хорошего тона - растущее быдло, что сказать.Выдает Вас манера общения, пустой карман, вилы в руках и незнание орфографии
    1.Ты прав 799, это же не 800, извини, соврал.
    2.Пойду лесом с форума?Это мне какой-то сопляк малолетний заявляет?
    3.Походу у меня почти уже обустроенная квартира, приемлемая работа и уже с 7 июля, можно сказать, любящая жена, но для тебя хоть Хорхе Бергольо, как скажешь...
    4.Мне удачи желать не нужно, о своей побеспокойся, тебе она точно во взрослой жизни понадобиться.

Я свой ценник установил и свое слово сказал.Всё, нет времени у меня тут с мальками демагогию разводить.

8. если ты не знал старик,то тут все молодые,а игры созданы для молодых а не для 40-й дествеников,иди лучше жене время уделяй,а не играй,а то трахать будет левый мужик а ты и не узнаешь об этом....

9. Что вы приебались к человеку?товар есть, цена есть.Что то не нравиться засуньте свое мнение куда подальше, пустословы.

10.  
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей