Продам Лицензионный gift код для minecraft

Тема в разделе "Торговый раздел Minecraft", создана пользователем stemasoff, 19.07.2013.

1. stemasoff

stemasoff НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMID:
    402887409645
    WMR:
    R309599510212
    WMZ:
    Z183409532349
    WMU:
    U390655114435
    Продаю gift'ы Minecraft по цене 200 рублей

В чем отличие gift кода от ломаного аккаунта? В том, что его можно активировать на ваш личный аккаунт и у вас будет полноценная лицензия, с вашим ником, скином и прочими плюшками :) Такой аккаунт у вас ни кто не сможет увести и вы можете не опасаться того, что его владелец сменит пароль, так как его владелец - это вы.

Чтобы оплатить товар свяжитесь со мной по скайпу: stemasov_v3

Мои кошельки:

R309599510212
    Z183409532349
    U390655114435

P.S. Так же могу продать лицензионные аккаунты minecraft по 50р

Удачного дня :)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей