Осторожно, подозрительная личность! League of Legends \ qvando

Тема в разделе "Подозрительные личности.", создана пользователем Rixnei, 10.05.2013.

1. Rixnei

Rixnei НОВИЧОК

Симпатии:
    4
    http://market4game.ru/members/qvando.3454/ - ссылка на профиль так как той темы не нашел.
    Под спойлерами может быть нецензурная брань.

Акаунт я него купил еще 26.01.2013, но тут обнаружилось что на нем нет 1го мыла и у меня есть еще один акаунт моего друга который в армии, было решено вернуть деньги. Предварительно спросив у него возможно ли так сделать он ответил конечно, но сказал что уже снял деньги с вебмани и надо немножко подождать. Ждал я долго. Пока он мне не вернул деньги считаю что он кидала, если он вернет отпишусь в этой теме.

P.S. простите если были допущены где то ошибки.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. qvando

qvando МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    7
    Сказки рассказывать будешь? Аккаунт я тебе продал ты согласился на то что он без мыла. Зачем ты мне его решил вернуть это уже я не знаю. Если он тебе не нужен был зачем тогда покупал? Мог бы сам продать и проблем не былолб. В каком смысле я тебя кинул? Ты мне деньги дал ? Я тебе акк отдал?В чем проблема чувак? Зачем ты мне его вернул? Не надо было покупать в таком случае.

4. Rixnei

Rixnei НОВИЧОК

Симпатии:
    4
    мм проблем нет, нет акка и денег нет, проблем нет. И так уже 4 месяца. Посмотри на свои сообщения в логе. Цитирую:

[03.03.2013 1:55:59] Риксней: че когда деньги будут?
    [03.03.2013 1:56:33] qvando: седня - завтра

Так что пусть люди сами думают кто ты и как с тобой говорить.

5. qvando

qvando МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    7
    Понимаешь как бы что мне писали когда мне отдадут деньги так я тебе и отвечал. Еще раз говорю надо было продавать аккаунт самому а не мне его отдавать чтоб я продал. Я тебе аккаунт отдал ты мне деньги в чем проблема?

6. Rixnei

Rixnei НОВИЧОК

Симпатии:
    4
    Мы с тобой договорил на возврат денег, мне не нужен другой акк я свой уже почти вернул осталось только деньги перевести риотам. Ну вот смотри ты сейчас здесь что пытаешься доказать что ты невиноват? Ты значит решил и деньги и акк у себя оставить я не пойму? как это называется не кидало ли?

P.S. написал про напакастить я только по тому что, это несправедливо то что я буду сидеть и годами ждать свои же деньги.

7. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    Квандо пока что, по переписки я вижу что договоренная о возврате средств была. И создатель темы, по существу все написал.

8. qvando

qvando МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    7
    Так я не отрицаю что была. Но дело в том ,что денег то нету и когда будут не известно мне пообещали я жду как мне писали так я и отвечал когда спрашивал про возврат. Я ему писал что могу вернуть аккаунт такой же как и был примерно и пускай сам продает.

9. Rixnei

Rixnei НОВИЧОК

Симпатии:
    4
    Я все сказал думаю нет смысла повторятся. За 4 месяца 1600 можно даже бутылками насобирать было б желание. Так что думаете кто как хочет. Просьба к администрации, если это возможно, заморозить его темы до того момента пока мне не придут деньги.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей