Отказано League of Legends/Elo boost/ Кидала

Тема в разделе "Архив претензий со статусом: Решено, отказано.", создана пользователем Jokerrs, 11.07.2014.

1. Jokerrs

Jokerrs МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    1.@theahahac
    2. http://market4game.ru/threads/samyj-deshevyj-ehlo-bust.36142/
    3. Скайпы: theahahac1994/adenadewego/elo-boost. ru/elo-boost. me/ ВК: vk.com/theahahac Мыло: theahahac@mail.ru - Это все один человек, вот его подельник Скайп: krasnov.sanya ВК: vk.com/ns_nyan_cat Twitch: twitch.tv/nsnyancat
    4. Работают в паре по схеме один получает оплату, принимается за работу, потом(первый) vk.com/ns_nyan_cat внезапно говорит что работать больше не может и якобы передает деньги и данные от аккаунта своему проверенном человеку adenadewego он же vk.com/theahahac, у того через день якобы интернет ломается и уходят в полный игнор, деньги возвращать отказываются.
    Также vk.com/theahahac создал фейковые скайпы elo-boost. ru / elo-boost. me представляется от имени сайтов, с целью обмана.
    Сайт Elo-boost. ru принадлежит мне, готов в ЛС предоставить док-ва, и неприятно что на имя моего сайта приходят жалобы. Убрав их, интернет станет чище.
    5. R165232198279
    6. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    7.[​IMG]

Последнее редактирование: 11.07.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    На будущее на сайте с недавних пор работает ело буст от администрации.

Данное чудо летит в бан.
    --- Сообщение было обновлено, 11.07.2014, Дата сообщения: 11.07.2014 ---
    Немного не понял в каком месте krasnov.sanya связан с данным кидалой

4. Jokerrs

Jokerrs МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    krasnov.sanya передал заказ своему проверенному человеку, а именно adenadewego.Будьте уверены что adenadewego это и есть vk.com/theahahac
    Вот смотрите (переписка с adenadewego)
    На следующий день я вернул Черный список на сайт, и Вконтакте мне пришло такое сообщение(переписка с vk.com/theahahac)
    И везде этот человек желает мне смерти.
    Скриншоты без обработки:

Последнее редактирование: 11.07.2014
  5. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134

Либо я пропустил где видно что скайп krasnov.sanya участвовал в этом либо его нет

6. Jokerrs

Jokerrs МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Да, вы правы. C Александром Красновым мы вели переписку непосредственно через Вконтакте, а вообще его скайп указан на странице Вконтакте[​IMG]

7. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    Разбанил. Приду 13-го с суток, пересмотрю учитывая новую информацию.

8. Jokerrs

Jokerrs МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ну что же, подождем. Только вы учтите что наш кидала любитель мам, а еще это не первый случай кидалова, как видите сейчас он уже работал в паре. Только первый случай, это больше личная терка, а вот сейчас они кинули меня на заказ, но вы не подумайте ничего плохого, у меня честный сервис, клиента я за свои деньги забущу, а этот кидала останется безнаказанным? Клиент в курсе всех событий, я ничего не скрывал. [​IMG] И я вам больше скажу, клиент в курсе этой темы.
    Еще тему не пересмотрели, а этот наглый кидала уже баном мне угрожает. [​IMG]
    А еще, видимо, завелся модератор - крыса, в тихоря, абсолютно без какой либо причины выпилил видео из моей темы.

Последнее редактирование: 12.07.2014
  9. theahahac

theahahac МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011487752886
    а модератор тебя случаем на деньги не кидал?)
    --- Сообщение было обновлено, 12.07.2014 ---
    кстати что ты скажешь на то что это ты adenadewego и ты придумал некий ткаой развод чтобы запятнать мое имя?Ведь у нас уже есть подобный опыт и скрины по этому поводу есть на тему zeonа

10. Jokerrs

Jokerrs МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Уважаемая Администрация сайта, прошу обратить ваше внимание на наглость данного кидалы. Я предоставил все док-ва которые подтверждают причасность theahahac к данному разводу, а он еще умудряется нагло заявиться в тему и обвинить меня без единого доказательства. По поводу Зеона, все что я про него говорил, это то что у него несерьезный проект, и не более чем. Тема размещена была не в разделе кидал, а в разделе Услуги. После чего он(Зеон) начал агриться, создавать фейковые аккаунты на ютьюбе и всячески чернить сервис, чему есть подтверждение [​IMG]
    После чего я создал тему у себя на форуме и опубликовал там скрины сделанные на http://market4game.ru, так сказать поделился своим мнением по поводу происходящего, а теперь theahahac берет скрины с моего форума и пытается выдать их за док-ва, если я правильно все понимаю, т к тему на http://market4game.ru сам Зеон попросил выпилить Модератора "Двойку" спустя 2 дня. О чем сам же Зеон публично сообщает [​IMG]
    Зеон гнал на меня, я гнал на Зеона. С моей стороны в адрес Зеона ни разу не было применено такое слова как кидала, поэтому я чист.
    Но это все старые терки и Зеон никакого отношения к этой теме не имеет.

Последнее редактирование: 13.07.2014
  11. ARPAnet

ARPAnet Осторожно Кидала!

Симпатии:
    3
    Не знаю, действительно очень странный случай... Вроде и типичный кидала а вроде и автр по ходу переписки вообще за свои деньги не беспокоился
    "Мол, а ты сейчас в компьютерном клубе, ну ладно потом.":x 363fdf7fff:
    "Ну а так я думаю автор действительно прав в виновности данного пользователя."
    "Судя по орфографической грамотности автор данной темы, ни какой то школьник который кого то пытается оклеветать."

P.s автор, мне вас жаль. Но я не я жопа не моя не прокатит, неужели так трудно отдать эти 70-80 рублей, и нанять гаранта данного сайта ?

12. theahahac

theahahac МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011487752886
    Джокер, ты уверен что то зеон вообще писал?)[​IMG]
    И я повторю свой вопрос с чего ты взял что adenadewego это я?Из скрина выше видно что как раз ты имеешь опыт в клевете и выдавая себя за другово человека, а не я.
    --- Сообщение было обновлено, 13.07.2014 ---
    А что если я тебе скажу что изначально я договаривался с ним что он сделает для меня сайт за буст, я его забустил на половину, но сайт не получил, после в нем проснулся даун который скрывался ранее и он начал клевевать проект элобустру, уже тогда я задумался стоил ли мне иметь с ним дело. Так же прошу обратить во внимание что он сам из голд5, причем бустил его я, все скирны на сайте мои работы и он никакого отношения к ним не имеет.
    Так же с его слов и скринов не видно моей вины, видно только то что он снова взялся за свое, кидала и крыса тут он, а не я.
    И еще пару скринов о клевете
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

13. Jokerrs

Jokerrs МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    theahahac всячески пытается оправдать себя и искозить факты без единого доказательства. По поводу Зеон я сказал уже, "он гнал на меня я гнал на него" и зеон никакого отношения к этой теме не имеет. По поводу всего остального, просто выложу эти скрины.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

14. ARPAnet

Симпатии:
    3
    Короче неразбериха какая.... не знаю уже где правда

15. Jokerrs

Jokerrs МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Очень странно что вы так быстро меняете свое мнение, но последнее слова за администрацией. Могу лишь сказать что нужно принимать во внимание посты до #7 это по теме, а дальше это все личные терки которые были месяц назад и к теме никакого отношения не имеют. Последние скрины я выложил т к theahahac пускает пыль в глаза и многое не договаривает.

16. ARPAnet

Симпатии:
    3
    Судя по новым скринам, я изменил свое мнение... Случай действительно очень тяжелый, но последнее слово за администрацией действительно

17. Jokerrs

Jokerrs МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Последние скрины никакого отношения к теме не имеют, они лишь в очередной раз свидетельствуют о том что theahahac лжец и кидала. Но по теме вы правы, нет смысла что-либо еще писать, а необходимо подождать администрацию.

18. theahahac

theahahac МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011487752886
    я так и не понял, adenadewego это я ты или кто-то еще?:SlowPoke13:
    мне понравились твои скрины, что ты этим хотел сказать?)в очередной раз подтвердил что у тебя нет не единого доказательства, а я в свою очередь показал что у тебя уже есть опыт в идиотизме и клевете:Petrosyan:

19. Jokerrs

Jokerrs МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ты окончательно слился. Правильно сказал клиент, таких как ты надо анально карать.
    На твой вопрос дан ответ Пост #3 и не пытайся выкручиваться, у тебя это плохо получается.
    Не правда ли совпадение 10 из 10. В паре ты и твой знакомый по этой схеме могли обмануть любого и ты всегда оставался в тени, но обманув меня остаться в тени не получилось. Мы сотрудничали с тобой 3 месяца и я изучил тебя достаточно хорошо.
    Твои попытки оправдать себя четны если честно. Лучше бы ты вообще молчал и ничего не постил тут.

20. iZeon

iZeon МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    10
    WMID:
    332068960724
    WMR:
    R822000420088
    WMZ:
    Z243330413943
    WMU:
    U190604014867
    Ну да, ахуенные сказки рассказываешь :)

"Не серьезный проект у меня", "не клеветал о нас", "не говорил что я мошенник" - говорил он, мы тебе все верим!

1) Началось все с этого, без каких либо причин и оснований начал о моем проекте клеветать.

2) Писал что я мошенник у себя на сайте (см. мой скайп), так как на других проектах подобного рода твою клевету удаляли.

3) Нагло спер мой авторский текст из моей темы: http://market4game.ru/threads/ehlo-bust-v-lige-legend-ot-komandy-eloboost-ru.33282/

P.S. А у тебя пиздец какой "серьезный" проект получается, со спизженным у меня авторским текстом, который я лично писал на маркете еще в 2013 году.

P.S.S. Я конечно на 100% не могу утверждать, но есть подозрения, что ты и на этого человека клевещешь. Все скинутые тобой скриншоты особо толком ничего не доказывают.

На сколько я понял из всего этого: У тебя и человека под ником "theahahac" была договоренность - он бустит тебе аккаунт, а ты взамен делаешь ему сайт по бусту, и передаешь полное право владение данным сайтом ему. Когда он докачал тебе аккаунт до определенного дивизиона, и попросил передать сайт в полное пользование ему - ты его кинул, не захотел передавать ему сайт, и решил оставить сайт себе. Потом из за этого Вы с ним посрались, и ты начал гнать на него, и говорить что он кидала. Хотя человек вроде как до этого активно бустил аккаунты через группу ВК, и там о нем я не нашел негативных отзывов. И все работы, которые висят у тебя сейчас на сайте - это работы "theahahac-а".

Учитывая что ты ранее и про мой сервис необоснованно клеветал, а так же на твоем сайте до сих пор висит данная тема с оскорблениями не только меня, но еще и модераторов данного проекта, и клеветой (убрать пробелы в ссылке, а то сайт данный сайт добавлен в цензор): e l o - b o o s t . r u /index.php/forum/informatciia-ot-administratcii/1-elo-boost-i-shkolniki-veshchi-nesovmestimye (надеюсь ты не удалишь ее за это время), то я склоняюсь больше верить человеку с ником "theahahac", чем тебе.

21. Jokerrs

Jokerrs МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Я не читал все так как все это читал месяц назад. Но на одном месте хотел бы заострить внимание. Я уже устал доказывать свою правоту, но еще раз пройдусь по всему этому т к все что делает theahahac это пускает пыль в глаза.
    Мы договаривались с ним на сайт визитку, я сделал ему сайт визитку и мы договарились что он бустит меня до Платина 4, проходит месяц, проходит 2, 3 месяца а он не выполняет своего условия, тем временем я не сижу сложа руки а трачу хренову тучу своего личного времени на развитие проекта и это уже не сайт визитка а полноценный интернет магазин, он пользуется сайтом принимает заказы, принимает оплаты, но не делится со мной. Т е я полностью работаю на голом интузиазме, потом он говорит давай ты перепишешь домен на меня, прошу заметить своего условия он не выполнил, я как был 3 месяца назад в голд 2 так и остался, даже на 1 дивизион вниз упал за целый месяц он не сыграл не одной игры на моем аккаунте. Естественно я отказался переписывать домен, а еще позже мне стало известно что в это время он уже мутил свой проект у меня за спиной, и хорошо что я не переписал домен на его имя, так бы он меня еще и на домен кинул. Ну в общем после всего этого через дня 3-4 мы уже не сотрудничали. А по поводу кидалова это все реально он и его знакомый развели меня на 1300р чему свидетельствуют док-ва.
    Все док-ва перписки готов остправит в ЛС если потребуется. Я просто устал уже...
    Тебя нет в этом списке, видимо ты давно не посещал мой сайт.
    Я еще раз повторяю, то что ты гнал на меня, а я гнал на тебя. И то что я был инициатором я тоже не скрываю этого. И ты отлично знаешь что я не из тех людей которые что то удаляют. Можешь зайти на ютьюб и посмотреть свои отзывы под видео, все сохранено. И я пришел на этот сайт не для того что бы воротить прошлое, а для того чтобы наказать кидалу.
    И vk.com/ns_nyan_cat скажи что ты еще не знаешь кто это?

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей