Обменяю League of Legends аккаунт.

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Quxxxx, 07.07.2015.

1. Quxxxx

Quxxxx НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Меняю на нож в CS:GO. В бане ни разу не был. Аккаунту около 5 лет. На аккаунте есть руны под все роли, какие вам только угодно (top, adc, mid, sup jungle). ВНИМАНИЕ! Скинов на аккаунте ОКОЛО 120, в т.ч. почти все легендарки (за подробностями пишите мне в стим - ser01020304 или в вк http://vk.com/serg_koptev).
    Из-за инактива скинуло на голд IV, в предыдущем сезоне была Платина III или IV, я не помню, но LP должны начисляться быстро, и если захотите можно быстро восстановиться. Ник аккаунта - Remain at Peace. Если интересно - пишите, скину скрины, в скайп звоните если что, я не кину, мне этого не надо, в лол не играю уже давно, а аккаунт жалко, столько времени, нервов и денег вбухал в него)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. AlexLin

AlexLin МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Вы бы сервер указали.

4. Quxxxx

Quxxxx НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Cпасибо за дополнение! Забыл!
    --- Сообщение было обновлено, 07.07.2015 ---
    Сервер EUW!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей