Куплю куплю персонажа 60лвл диабло 3 (EU/RU)(UPD)

Тема в разделе "Diablo 3", создана пользователем dukuu606, 09.09.2012.

1. dukuu606

dukuu606 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Собственно интересует аккаунт с одним из персонажей:

цена аккаунта берется из расчета одного персонажа, т.е. минимум 800, максимум 1500 за аккаунт (в некоторых случаях могу предложить 1500 при нормальных вещах).

Варвар - 1000/1200р
    Монах - 800/1000р
    ДХ - 800/1000р
    могу рассмотреть покупку ВД и мага, но цена не более 500-600р ибо не приоритетны

Теперь что требуется к аккаунту (если нету - не тратьте ни мое, ни ваше время):
    1) вы первый владелец (аккаунт не перепродавался, ФИО(фамилия, имя) в данных аккаунта ваши)
    2) мыло регистрации аккаунта(соответственно логин же), пароль от мыла и логина
    3) секретка от аккаунта
    4) можно сказать самое важное (при отсутствии не утруждайте себя писать мне) - наличие скана пасспорта или водительского удостоверения международного образца (должны совпадать с регистрационными данными учетки)
    5) могу попросить ваш номер телефона и позвонить вам, что бы убедиться что это вы продаете аккаунт
    6) наличие всех ключей всех игр на аккаунте (при наличии что есть что-то кроме диабло 3), если электронная версия - пишите, уточняется при переписке

ТЕПЕРЬ ПО ОПЛАТЕ:
    1) Оплата через гаранта (гаран за ваш счет - 100р). Гарант HotCoins.Ru или *****.ru. Прежде чем предложить сделку через гаранта - ознакомьтесь на сайте
    2) Оплата через вебмани протекцией сделки на 120 дней(максимальный срок протекции). У меня персональный аттестат, БЛ45
    Возможет вариант через сделку с протекцией (опционально в вебманях)
    Если не знаете что такое протекция - ознакомьтесь на сайте вебманей

КОНТАКТЫ: скайп - Dukuu_Myx или ася 456781112

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Не считаешь что как минимум глупо человеку который продает акк,оплачивать же гарант,пусть ето и копейки. А так по делу: есть диабло барб-дх 60 на етом же аке ск2. стим с дотой2 1к+ игр стат в +. На хорадрик ру с тиме состоял,думаю и щас стою там же в запасе(zL0e).Есть еще вов катовский,непроплачен 3 85.перед пандой забил. если че интересует пиши по дешовке отдам,везде первый хозяйн сканы и прочая муть все есть. В теме ответь если че интересует.
    P.S. могу отдать все оптом

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей