Куплю Куплю быстро твой акккаунт wot (Читай внимательно описание!)

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Pa4an4ik, 09.09.2015.

1. Pa4an4ik

Pa4an4ik Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    Куплю Аккаунт wot С такими танками как
    **(VK 72.01 K)**
    **(M60)**
    **(Объект 907)**

Они должны быть у вас в анагаре если нету допустим там м60 907 вк то не беда!

Строго если нету одного танка в вашем ангаре его должен заменять **(Объект 260)**

Бюджет не большой до 25000р

Также на ваше согласие вы можете дать мне погонять ваш акк за определеную цену(сумму) если она мне не подойдет я откажусь! в таком случай можете меня удалять или продолжить разговор!...
    Если я возьму погонять ваш аккаунт то в первом случай понарвиться я покупаю у вас его моментально черз грант-серверс!
    Ув.Просьба не завышать цены на прокат аккаунта!

Писать по контактам ниже!

Skype[!Cкайп!]: pa4an-exe
    Вконтакте[!Vk!]: http://vk.com/pa4an_4x

Покупаю аккаунт лично для себя! не для кавота!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Sasha0139

Sasha0139 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    9
    вы можете дать мне погонять ваш акк за определеную цену(сумму) Погонять думаю тебе такой ак мало кто даст если он личный

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей