Куплю Куплю Аккаунт в HearthStone

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Heartstone", создана пользователем Eviscer, 22.04.2016.

1. Eviscer

Eviscer НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Куплю аккаунт который, будет подходить минимальным моим критериям.
    1. Сделка только через гаранта , или передаёте мне все данные я смотрю все меняю и отдаю деньги.(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    2. Не должен быть ни когда в бане. (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    3. Должна быть возможность смены Батл тега. (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    4. Желательно фейк данные , ну накрайняк что бы небыло обращение в близзард супорт с отправкой паспорта. Это можно проверить в архве заявок.(Если в архиве есть запрос с паспортом - не писать)
    5. Все приключения должны быть куплены, желательно и что бы карты были не распыленный.
    6. от 10-15 легендарок на аккаунте(желательно не за приключения)
    7. и обильное количество остальных карт. хотя бы процентов 65-75.
    8. на показатели самого акка насрать, сколько попед на рейтинге, уровень героев и т.д. .
    9. приветствуются аккаунты старые.
    10.Бюджет до 2 000( с учетом гаранта) любой интернет комерции ( но аккаунт реально должен столько стоит, если всё по минемому о котором я выше писал не больше 1.5 к рублей)

По поводу цены я всё понимаю, что в аккаунты намного больше стоят, т.к. в них вкладывают по 10 -15 тысяц. Но также при продаже аккаунт теряет большую часть своей стоимости , по разным обстоятельствам- думаю все понимают.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Dans

Dans НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    1. Сделка только через гаранта cashpass
    2. Банов не было.
    3. Есть возможность смены батл тега.
    4. Данные не фейк, скину скрин паспорта.
    5. Все приключения куплены.
    6. 18 легендарок на аккаунте(не за приключения)
    7. аккаунт старый.
    8. цена: 2 000 руб
    9. связь- skype: PsyDream™

Последнее редактирование: 22.04.2016
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей