Куплю Куплю Аккаунт На Ру Сервере

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем neble, 19.10.2014.

1. neble

neble МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Куплю аккаунт до 1 тысячи рублей. Обязательно красные руны: на мисксовую пенетру , 0.95 ad.
    Синии руны: Мр флетовый, мр пер лвл, Ап пер лвл.флетовая мана (не критично ,но желательно)
    Жёлтые руны: Хп флетовое, хп пер лвл. Армор флетовый , армор пер лвл (обе арморки не критично )
    Глифы: 3 руны на мс , 3 руны на ад, 3 руны на атак спид, 3 руны на армор(не критично),3 руны на абилити повер
    КОЛ-ВО СТАРНИЦ РУН-от 4ёх
    из чемпионов маст хев обязательно : ВИ,казикс, акали,руз,раммус,свейн,сона(не критично),зилеан(не критично)
    Добавляйтесь в скайп Neble92
    Аккаунт покупаю с целью апа челленджера на ру сервере , сам я д2 веста. Тот кто хочет срубить денег за рамку , или за тек дивизион , лучше не пишите. Для меня только важно то что я написал. Даже если аккаунт бронза 5 , и есть то что мне нужно я с радостью куплю. Спасибо за отклик. Наличие почты обязательно , и гарант за мой счёт от этого сайта.

Последнее редактирование: 19.10.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Shenzo

Shenzo НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Добавился в скаип, или напиши мне shenzo1337-скаип

4. Anton73

Anton73 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Если тема всё ещё актуальна. То у меня есть аккаунт на продажу. Не куплено всего 9 персонажей. Есть 6 страниц рун , с большим выбором ( серебро 5 ) . 10 скинов + 2 бесплатных. 1000 руб. Если интересует то вот связь - https://vk.com/pulse7fire3

5. SkyDropGG

SkyDropGG НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Xenus616, пиши порешаем )

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей