[WarFace] Продам Куплю аккаунт на Альфе или Браво с доном.

Тема в разделе "WarFace (ВарФэйс) - Рынок аккаунтов", создана пользователем tyan, 24.08.2013.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. tyan

tyan МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Приветствую.
    Куплю аккаунт на Альфе или Браво с доном.

Мои требования:
    1. Ранг от 21 (ромб) до 34 (три ромба с тремя палками). Выше ежа не предлагать.
    2. Наличие Tavor CTAR-21 (навсегда). Внимание: если на аккаунте помимо Тавора есть какой-либо еще дон - вы мне не подходите.
    3. Соотношение у/с (стата) выше 1.
    4. Еще мне нужно знать, что на этом аккаунте никогда не использовали читы или макросы (либо проходили ПВЕ-миссии с читерами / писали в чат о продаже / покупке читов). И никогда не упоминали о том, что вы собираетесь продавать аккаунт. Бан мне не нужен.

Дополнительно:
    1. Наличие скина Авроры-инженера приветствуется, но не обязательно. Прочие скины мне не нужны.
    2. Количество варбаксов, корон и кредитов на аккаунте должно быть минимальным. За внутриигровую валюту переплачивать я не стану.
    3. Открытые оружие, снаряжение и оборудование не важны. Приветствуется наличие Дигл'а, но в АК-47 и АА-12 нет нужды.
    4. Ни в коем случае я не стану покупать персонажа с именным ником, ником из цифер, либо ником вроде "я_нуб_ты_труп". Я девушка, так что приветствуются либо нейтральные ники, либо ники, так или иначе связанные с японской культурой.
    5. Хорошо, если у вас на этом аккаунте было мало знакомых или друзей. Внезапного добавления в друзья с последующим "Андрюха, ты где пропадал?" (прим. автора) я не потерплю.
    6. Если у вас на аккаунте имеется задолженность (обещанный платеж), вы мне не подходите.
    7. Желательно, если вы расскажете, по какой причине собираетесь продавать аккаунт.
    8. Оплату переведу либо через Киви-кошелек, либо через Вебмани.
    9. Гарант обязателен. Оплачу его я.
    10. Учитывая вышеописанные условия, надеюсь на ваше понимание и адекватность. И на адекватные цены.

Детали можете уточнить либо через скайп mirimeko3 (захожу туда от силы раз в день), либо по почте lososiev91@mail.ru.

На глупые вопросы, вроде "сколько тебе лет?", "как зовут?", "давно играешь?" или "где живешь?" отвечать не стану.

Благодарю за внимание.

Последнее редактирование: 24.08.2013
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей