[WarFace] Продам Крутой аккаунт.

Тема в разделе "WarFace (ВарФэйс) - Рынок аккаунтов", создана пользователем dmitry92, 11.02.2013.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. ВНИМАНИЕ Я БУДУ ОЧЕНЬ АККУРАТЕН, ДАННЫХ АККАУНТА ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ ДО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ В СВЯЗИ С ВОЗМОЖНОЙ ЖАЛОБОЙ О ПРОДАЖЕ, ЧТО ПО ИГРОВЫМ ПРАВИЛАМ КАРАЕТСЯ БЕЗСРОЧНЫМ БАНОМ, Я СПУСКАТЬ 22 000 РУБЛЕЙ В УНИТАЗ НЕ НАМЕРЕН. КИДАЛАМ, УДАЧИ, МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ.

Продается хороший персонаж на сервере Альфа,

Красивое имя, узнаете при перечислении средств.

Игровое время: 50+ недель.

Ранг: 41 (Два ежа)

Статистика(приблизительная):
    ПВЕ - 400 побед
    ПВП - 830 побед/230 поражений/1.53 у.с
    Варбаксов оставляю не менее 15 000, вполне хватит на Binelli, Гибкие ботинки и перчатки медика, которые еще не открыты, пока аккаунт висит продолжаю открывать и возможно куплю!

На аккаунте есть следующее оружие из коробок за кредиты:
    FN-Scar
    Сайга 12С, USAS 12
    Tavor Star 21
    AS 50

Из коробок за варбаксы:
    5 пистолетов Desert-Eagle
    1 Ак-47

Из предметов на время

-свето-шумовая граната (150+ дн.)
    -крысный дым (600+ дн.)
    - H&K USP (200+ дн.)
    -нож (80+ дн.)
    По состоянию на: 11.02.13

Много наград, все стволы отремонтированы 100%

Все, что открыто уже приобретено.

Осталось открыть:
    Оружие - Binelli m4
    Одежда - Элестичные ботинки(безшумные на снайпера, медовские супер-перчатки)
    Модули - Штык нож для пулемета, Штык нож для дробовика.

В общей сложности потрачено около 22 000 рублей, постоянно покупал випки и сердечки.

Продается вместе с ящиком, с ящика отписаны все подписки (раньше он был личным).
    Цена 18 500, возможен торг. Оплата перечислением на банковскую карту или иным удобным для нас с вами способом.

Схема продажи: пишите на почту bornvillain1992@yandex.ru сообщение о желании посмотреть, купить аккаунт, показываю по скайпу в окне, договариваемся о продаже там же.
    Если вы из Москвы, есть возможность передачи прав на аккаунт и e-mail
    при личной встрече, где либо в центре, где есть wi-fi там же со своего ноутбука дам попробовать поиграть с аккаунта при предварительном предъявлении денежных средств, количество которых будет обсуждено заранее.
    Второй вариант продажи на личном доверии - вы мне деньги, я вам товар.
    Если после продажи возникнут вопросы по игре или проблемы, помогу, обращайтесь.

Зовут меня Дмитрий, буду рад знакомству. К сожалению не готов продавать через гаранта, в связи с комиссией, итак вложил больше чем намерен получить, но списываю это как плату за удовольствие от игры. Если есть сомнения, предлагаю пообщаться в соц. сети vk. Или скайпе. Не собираюсь обсуждать продажу через гаранта, в связи с тем, что мое мнение не изменится, я просто хочу отбить часть вложенных в игру денег. Перестаю играть, потому, что не доволен поведением администрации, которая нежно лелеет политику вложил деньги, играй, а баги мы как нибудь потом исправим и ах да, награду помоги нам заслужить, а мы тебе на день вот эту вот штуковину дадим....бесит.

Читы на аккаунте ни разу не использовались!
    Играл всегда только я, если потом буду вам необходим, у вас будет мой мобильный.

Ах да, на Браво юморной бездонатный персонаж, создавался ради "понагибать". Маленький ранг.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Очень круто расписал!
    Я б купил)

4. Succous

Succous ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    57
    Столько бабок вложить в такой кал? Поражаюсь над такими людьми..:Oo?:

5. Какова примерная цена?

6. Tamerlan02

Tamerlan02 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    2k potolok!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей