Продам Код на Championship riven

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Furystorm, 06.01.2014.

1. Furystorm

Furystorm МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Собственно сабж, продам 1 использование кода на Championship riven.

Подходящие сервера на данный момент:
    NA, EUW - 7,5k rub
    BR, TR, OCE - 6k rub (возможно сделать туда трансфер)

Поскольку код у меня не одноразовый, я не могу его просто переслать и дать вам.
    Я должен зайти под вашим аккаунтом, и активизировать его там.
    Есть способ, при котором я не буду знать ваш пароль - вы зайдете на мой комп через Teamviewer и введете его.

Оплата вперед. В связи со спецификой кода, использование посредника исключается.

Преимущество покупки кода - он будет активизирован на вашем аккаунте, т.е. угнать такой акк у вас невозможно. (я однажды накололся, взяв чужой акк и потеряв его)
    Я понимаю, что у меня здесь новый аккаунт без репутации, поэтому как более надежный вариант возможна встреча в реале в Москве. Также есть акк на гохе, которому ~8 лет.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
  4. Furystorm

Furystorm МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    собственно разница в том - что акк всегда можно вернуть, т.к. у владельца есть платежная информация. введя код на свой акк - он всегда будет с вами.
    я недавно так налетел - взял акк с ривен, поиграл на нем несколько дней - потом акк вернули назад.

на русском сервере данный код нельзя активировать в принципе, т.к. он был запущен после чемпионата 2го сезона

Последнее редактирование: 06.01.2014
  5. immoprime

immoprime ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    4.197
    ЯД:
    41001739622157
    WMR:
    R375097508790
    Ну конечно. Имея код на ривен, вы взяли акк с ривен который потом вернули, вот негодяи :FacePalmCap:
    А по поводу моего, любые проблемы с ним я решу, если они когда-нибудь возникнут.

6. Furystorm

Furystorm МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Нет, сначала я купил акк с Ривен. этот акк вернули.

Но поскольку мое желание иметь скин на ривен было столь иррационально велико, я купил карточку на ебей за овердохера денег. код с этой карточки можно использовать один раз на каждом сервере, которые работали в момент проведения чемпионата второго сезона.
    собственно на эти другие сервера, я и продаю скин.

Всегда можно встретиться в Москве, самый надежный вариант. Как говорится, классно, четко, збс.

По поводу твоего акка - такое возможно, только если ты первый владелец. В любом другом случае первый недобросовестный владелец может вернуть акк, т.к. у него есть полная платежная информация, когда платил, какие суммы и т.п.
    Допустим, я купил акк. потом потратил на него 100 евро на РП. неужели ты будешь возвращать мне стоимость аккаунта + мои 100 евро потраченные?
    --- Сообщение было обновлено, 08.01.2014 ---
    up
    --- Сообщение было обновлено, 08.03.2014 ---
    за прошедшее время продал коды на нескольких серверах:

BR

TR
    --- Сообщение было обновлено, 08.03.2014 ---
    OCE

Последнее редактирование: 08.03.2014
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей