Осторожно, кидала! Ключ от FIFA 13 UT. Skype: internetlives.

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем Steel, 28.12.2012.

?

Знаете ли вы его?

1. Да.

0 голосов
    0,0%
  2. Нет.

100,0%
  3. Кто-то знакомый.

0 голосов
    0,0%
  4. В комментариях дам полный ответ.

0 голосов
    0,0%
  1. 1) Ники разные, он толком то не зареган, но знать всем не помешает всё же.
    2) Вот ссылка по которой я его нашёл: http://market4game.ru/threads/11906/#post-32127
    А вот ссылка где он ещё предлагает что-то: http://market4game.ru/threads/12437/#post-33573
    3) Имя: Владимир (он так везде подписан фиг знает, может не правда).
    Как вы видите, в тех двух темах он предлагает якобы свои услуги (не удивлюсь, если он позже скайп изменит, а вообще он на юхаке в основном сидит, сам говорил, именно говорил).
    Страница [В]Контакте(он сам мне её давал): http://vk.com/costo88
    Его группа [В]Контакте (которая, как ни странно, у меня не работает уже): http://vk.com/topic-41934907_27038502.
    Его Origin ID: AlexeySoln. Он мне показывал экран с этим ориджином. Скрином отчасти могу доказать.
    4) WMR: R341722257060. Сюда я и перевел как-бы полсуммы (100 рублей от договоренных 150). Работал без гаранта, моя вина. Хотя отзывы в ВК были, хоть и мало. Думал на такую сумму не кинут.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Извиняюсь за вопрос, но всё же, как тут скрины прикреплять?

4. KakBeOlolo

KakBeOlolo АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    235
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    R409982319277
    WMZ:
    Z134283580134
    на сайт нельзя заливать, залей скрины на какой нибудь фотохостинг, а потом кликни правой кнопкой мыши по картинке -> скопировать URL картинки. После чего через иконку с деревом вставь эту ссылку в сообщение

5. [​IMG]это он, а вернее его страница в ВК
    [​IMG]здесь он предлагает как-бы свои услуги, тут я его и нашёл
    [​IMG]тут сразу видно несколько вещей:
    1) Он дал мне ссылку на его группу ВКонтакте с отзывами (на нижнюю мою не обращайте внимания, я спрашивал знает ли он такого-то то продавца)
    2) Ориджин. Точнее ID. На экране он мне это наглядно демонстрировал.
    и 3) Его вмр-кошелек
    я переслал ему 105 рублей (чтобы ему пришло ровно 100, ну комиссия знаете ли вы..). мы договорились на 150 рублей за ключ.. потом сошлись на такой сумме, после чего он должен был дать мне ключ, а я посе остальные 50 перевел бы.. но вдруг он посреди разговора пропал и удалил меня.. ВКонтакте заблокировал страницу и удалил сразу из друзей.. я ему полчаса назад дружбу кидал по его просьбе..
    [​IMG]тут видны его последующие действия.. но один крупный минус, сделка велась по голосовому чату.. так что я 100% доказать вам правдоподобность своих слов не могу..

Но вот что я хочу сказать.. не будьте такими как я невнимательными и доверчивыми людьми)
    Вообщем я изложил всё что хотел, извиняюсь, если где0то пунктуацию не соблюдал, просто сейчас тороплюсь))
    Вообщем доверять ему или нет, дело ваше. Я лишь предупредил. Спасибо за внимание))

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей