Осторожно, кидала! Кидала Skype Donbasenko

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем DCacid, 22.11.2014.

1. DCacid

DCacid МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    @Kerovan
    http://www.market4game.ru/threads/prodam-65-38-000-boev-lichnyj-akkaunt.63027/#post-123888

предлагал сделку с протекцией на 365 дней, сначала я ему деньги он мне почту потом я ему код от протекции, но при этом не мог ни чем подтвердить, что почта действительно от аккаунта, говорит рискни ))) смешно даже. От гаранта отказывался, в объявлении скрины есть переписки скайпа.

Последнее редактирование: 22.11.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. WoTTrader

WoTTrader ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    305
    когда люди начнут думать?

4. DCacid

DCacid МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    когда нибудь начнут ))), будьте осторожны и бдительны. Ладно я старый торговец не повелся на такой развод, а так убедительно все говорил)))

5. WoTTrader

WoTTrader ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    305
    я думал что тебя кинули и посему задал вопрос))

6. Kerovan

Kerovan Альт Аккаунт Кидалы

Симпатии:
    0
    Никто никого не кинул. Я предложил сделку со своими условиями, человек отказался, а теперь поливает меня грязью, т.к. я не стал иметь с ним дело. Выродок настоящий.
    --- Сообщение было обновлено, 22.11.2014 ---
    Лично для меня было странным его так называемое предложение с протекцией на 1 день) Это просто смешно! Какой тогда вообще смысл в протекции? Он мне так и не ответил на данный вопрос.

7. DCacid

DCacid МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    хах ну так давай проведем сделку через гаранта вы же отказываетесь а не я, и по чему я должен рисковать ннн суммой, хотя вы ни чем не подтвердили что почта не липовая
    как вы сказали рескните своими деньгами может я вам дам правильную почту)), это все по скринам видно
    и сразу скажу человек очень убедительно говорит, не ведитесь на его протекцию он скинет вам левую почту, а деньги вы не вернете.
    любой человек по скринам поймет, что это развод, все сделки проводите через ГАРАНТА

Последнее редактирование: 22.11.2014
  8. Kerovan

Kerovan Альт Аккаунт Кидалы

Симпатии:
    0
    Если это развод то где же жертва? Кого в итоге развели? Никого ? К чему тогда обвинения нелепые ? Многие люди продают аккаунты и просто требуют предоплату вперед и ничего! Я тебе предложил дать аккаунт как раз таки ВПЕРЕД если ты сделаешь перевод с протекцией по моему это достойные и честные условия! По сути риск на мне, а не на тебе, ведь ты бы мог допустим украсть у меня почту и не дать коды протекции! Верно ? Но ты предпочел попортить мне нервы и голословно обвинять на форуме как последний стукач и чмо. Фу таким быть! ТЫ чистая БАБА! Поплачь иди еще!

9. DCacid

DCacid МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Хах какие школьники пошли грубые))) Вы мне кто? Никто, почему я должен переводить деньги вам за какую то липовую почту, вы ни чем не подтвердили, что почта действительно от аккаунта. Я вам сколько предлогал провести сделку через гаранта, вы же отказывались, как вы сказали, что гаранта тоже кидаю поэтому не хотели. Я вам сам предлогал выбрать гаранта. Так что успокойтесь и перестаньте кидать людей.

10. KakBeOlolo

KakBeOlolo АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    235
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    R409982319277
    WMZ:
    Z134283580134
  11. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    В бане.

Обнаружены альт аккаунты с разными контактными данными и жалобами на них.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей