Кидала, Прошу Помощи

Тема в разделе "Арбитраж Market4game.ru", создана пользователем Domonion, 07.01.2015.

1. Domonion

Domonion МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011313566235
    Купил аккаунт у него - http://www.market4game.ru/threads/akkaunt-hs-ne-dorogo.65642/. Все было честно, дал аккаунт проверить, аккаунт чист, все поменял, переставил пароли, мыло и тд и тп. Скинул деньги, разошлись, все довольны. Через 10 минут он обратно поменял мыло, причем такого я не ожидал.
    Оказывается(хотя может все об этом знают, это я :SlowDown:), восстанавливать аккаунты можно просто через звонок, говоришь мыло прошлое, типо взломали, называешь последние моменты входа, действия, и тогда тебе возвращают полностью сброшенный аккаунт. Прямо сразу с плеча, не привязанный телефон во время покупки, не аутентификатор, ничего не помогает, СП(служба поддержки) прямо с телефона смотрит по IP и времени действия, и возвращает аккаунт. И таким образом я просеял свои деньги.

Теперь прошу помощи/совета команды сайта. Как накатать на него, чтобы заблочили аккаунт? Через телефон, обращение, чат, что, куда? Есть мыла, на которые ставил, переписка, подтверждения, что это его акки.
    PS Ещё это моя ошибка, перед покупкой проверяйте страницы продавцов! Его вк страница создана 2 января, все записи и видео добавлены 2 января, на фото - http://vk.com/ayr.marat, друзья - все 500+, добавляют за просто так. Так что еще сам виноват, нечего сказать.:okay-face:

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. KakBeOlolo

KakBeOlolo АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    235
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    R409982319277
    WMZ:
    Z134283580134
    Сделай скриншоты переписки, перевода денег и в поддержку игры отошли.
    По сути, когда он тебе продавал аккаунт, то нарушал пользовательское соглашение, что грозит баном

Последнее редактирование: 07.01.2015
  4. Domonion

Domonion МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011313566235
    Сюда нужно скидывать как подтверждение, вам для чего-нибудь надо?

5. KakBeOlolo

KakBeOlolo АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    235
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    R409982319277
    WMZ:
    Z134283580134
    Желательно еще сюда скинуть, что бы мы имели основание его забанить.
    Что бы тебе не гадать что же скринить и чем, тут есть шаблон и ссылка на прогу:
    http://www.market4game.ru/threads/pravila-zapolnenija-tem.2942/

6. Domonion

Domonion МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011313566235
    Меня послали в близзарде, сказали, что ничего не могут сделать, типо недостаточно доказательств. У меня есть:
    скрин переписки, его ЯД, фотки перевода денег, получения, его темы на этом сайте(который не является доказательством), его мыла, я заходил на его аккаунт, так что есть мой айпи в их базе. И им недостаточно.
    UPD Такой по*бени я еще не видел. Они не отослали мне чат, гейм мастер сказал, что раз я не владелец, они ничего не будут делать, они в упор игнорируют совпадение IP при входе в аккаунт и моим ноутом, ничего для них не является веским доказательством, на вопрос, что для них им все же является, он сказал, что имя при регистрации, у кого паспорт, тот прав. То есть никаких последних действий, то, что ты знаешь мыла, яндексденьги, нашел его в вк, для них ничего не значат. Сказали, что наложили какие-то штрафные санкции, СП сам закончил разговор, сказал, что сам считает вопрос закрытым.
    Итог:
    вк козла - http://vk.com/id120313403.
    Яд козла - 410011517814501
    В близзарде можно зарегистрировать и прокачать аккаунт со своим именем, абсолютно чистый, потом просто его возвращать через звонок по телефону, причем даже если продавец даст тебе скрин паспорта при продаже, назвав последние действия, падлы аккаунт восстановят, причем наказать их нельзя. Фактически, в близзарде есть уязвимость, благодаря которой можно неограниченное кол-во раз покупать-возвращать аккаунт, и ничего не будет. И это при том, что у них на сайте торговля аккаунта является незаконной. УУУУ, суки, прямо я дрожу. Что самое бл****ое, они не стали смотреть в записи, хотя сказали, что это делают. И даже если бы делали, для них это бл**ь НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!
    Подскажите, имея эти данные, как можно наказать? Или всё?

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей