Кейл/Kayle топ-мид-джангл гайд 2016 , интересный вариант прокачки и использования данного чемпиона

Тема в разделе "Гайды по героям, советы по игре и многое другое", создана пользователем bdtwdy, 20.03.2016.

1. Вы чувствуете, что вы играете на рейтинги ниже, чем вы заслуживаете? 
    Вам надоело постоянно играть с слабыми и неопытными игроками League of Legend, из-за которых вы всегда проигрываете ?
    Тогда Услуга Elo Boost в League Of Legends от Market4game.ru(клик) для вас!

Скрыть объявление
  1. bdtwdy

bdtwdy МОДЕРАТОР

Симпатии:
    886
    WMID:
    192644569099
    WMR:
    R355446860818
    WMZ:
    Z271939678154
    Kayle/Кейл
    Всем привет ,с вами bdtwdy и вы попали на страницу гайдов игры League of legends , в данной теме мы рассмотрим варианты прокачки скилов такого чемпиона как кейл на топ линии а так же возможные билды . Прежде чем я начну свой рассказ, я хочу чтоб вы знали победы в данной игре этого хорошо ,но проиграши намного лучше, т.к они делают наш игровой уровень лучше ,учат как нужно и как не нужно поступать в дальнейших играх(Ведь правду говорят - "на ошибках учатся "). В дальнейшем планирую сделать возможные билды на волибира на топ лини , шивану и многих других . все зависит от вашей поддержки , ставим лайки и конечно комментируем содержимое , НО не использую мат и подобную лексику.
    И так почему же возможен вариант использования кейл в 2016 году на линии топ ? да потому что как бы не нерфили данного чемпиона он всегда остается актуальным хотя бы из-за своей ульты которая не дает чемпиону умереть в течении нескольких секунд (проиграли лайн ,засейвили адк и получили победу) + пик рейт кейл составляет всего 5% ( давайте не будем копировать большинство игроков и не будем играть чемпионами которыми играет 90% лол коммьюнити , создадим свой стиль ,скажем так новинку )

И так немного статистики

Популярные варианты прокачки скилов - популярные итемы -популярные саммонеры
    а так же базовая статистика за одну игру
    Ну что же мы имеем - самый популярный и играбельный вариант прокачки скилов на кейл - E - Q -W -E - E -R -E -Q -E -Q -R -Q - Q - W - W -R - W - W
    А наиболее популярный выбор саммонеров на топ линию- Флеш и Телепорт

Перейдем к вариантам использования рун , прокачке талантов и снова рассмотрим таблицу прокачки скилов .

И так теперь варианты возможных билдов
    (стартовые итемы , основные итемы ,итемы по ситуации (смотря против кого вы играете АП-АД чемпион , смотря что команде требуется дмг или танк))

И так несколько вариантов конечных билдов
    Стандартный билд на линию и стандартный билд для лесника

(возможный вариант прокачки с удалением ботинок и использованием вместо них предмета Zephur)
    Конечно же никто не запрещает вам экспериментировать ,главное не углубляйтесь иначе никак не дойдете до высоких результатов в ранкед играх.

Теперь узнаем когда же стоит пикать Кейл , а когда не стоит при игре на разных линиях - Мид и Топ
    (Easy-конечно стоит ,легкий уровень сложности , Medium - скорее всего стоит если ваш игровой уровень за данного чемпиона выше среднего и Hard - думаю стоит подумать о другом контр пике и не брать Кейл)

В случае если вам понравился гайд и это будет заметно мне,как автору в виде лайков и ваших обсуждений я дополню его ( расскажу когда нужно использовать ульт и как же начинать играть на линии , хотя с другой стороны это будет уже слишком глупо т.к я думаю вы это и так знаете )
    В конце я хочу добавить видео с игрой одного из топ игроков сервера "Северная Америка" Rf Legendary ( играет на топ линии)
    Видео свежее и только лишний раз подчеркивает актуальность данного героя

Всем спасибо за внимание ,жду ваших вопросов .
    С вами был торговец/модератор форума market4game bdtwdy , в случае если вам понадобился аккаунт для "смурфа" или же просто ваш аккаунт забанили вы можете купить новый у меня ,подробнее
    >>Кликаем Сюда<<

В свою очередь так же могу порекомендовать в случае затруднений с прокачкой своего "ranked" уровня обратится к администрации форума и за определенное кол-во средств бустеры быстро и качественно поднимут ваш ранкед
    >>Кликаем СЮДА<<

Мой скайп bdtwdy , страница Вконтакте - http://vk.com/bdtwdy

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей