Продам Как заработать на свой первый костяной хук?

Тема в разделе "Dota 2 - Рынок аккаунтов и предметов", создана пользователем MortedWii, 08.08.2014.

1. MortedWii

MortedWii НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Всем привет меня зовут Олег более известен я как Treasure Key.
    В сфере доты я уже активно занимаюсь более года. В этот паблик я пришел когда был не очень крупным трейдром.
    Этот гайд я написал за весь свой срок работы.
    Активно изучал падения, взлеты цен на вещи.
    Сейчас вполне могу сказать какая вещь будет падать в цене а какая будет расти.
    В этом гайде изложен весь мой опыт приобретенный за время работы.
    ____________________________________________________________________________________
    VIP Версия (Максимальная прибыль):

• Как снять красную табличку.
    • Как иметь прибыль с каждого обмена? + описание использования;
    • Ссылки, где и как найти/купить подешевле и обменять/продать подороже.
    • Малый список неопытных трейдеров, с которыми я провожу выгодные мне обмены (полный список в про-версии).
    • Важные советы для успешных обменов, одним словом, вы всегда будите в прибыли.
    • Что нужно для того, чтобы начать зарабатывать на вещах? - стартуем с нуля.
    • Вспомогательные сайты и их секреты. - способы общения и поиска;
    • Полное описание используемых сайтов, ссылки, текст.
    • Много способов заработка и несколько путей реализации их!
    • Про версия включает в себя полностью всю "Обычную-версию", только расписана на 100%"
    • Каждая схема включает в себя совет по использованию + примеры из личного опыта;
    • В VIP-версии, в отличие от обычной, более восприимчиво написан текст, что позволяет легче понять написанное;
    • Список лохов, в про-версии = 100% клиентов, а в "лайте" = 10-15%

Цена - 100 рублей
    ________________________________________________________________________"о____________
    SO PRO(Профессиональный гайд)
    • Про версия включает в себя полностью всю "Обычную-версию""VIP Версию",расписана на 100%"
    • В SO PRO версии, в отличие от остальных, присутствуют небольшие вложения в игру нежели в другий версиях гайда, в нем расписанны ТОЛЬКО о крупных трейдах таких как Alpine Ursa Set ,DEF2DOG, Platina Rosh;
    В нем рассказанно как получить приличный выхлом.

Цена - 300 рублей - для владельцев VIP гайда доплата = 200 рублей
    После покупки бесплатная консультация по поводу гайда в любое время суток.
    ____________________________________________________________________________________
    Гайд не мой(я перепродаю по дешевке!
    Вот отзывы огромное количество http://vk.com/topic-46174396_29085625
    По покупке в скайп(обновления гайда буду скидывать рассылкой оп скаупу)
    Скайп MortedWii

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей