Флуд Как В России Работают Некоторые Хостеры

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ulkyome, 05.11.2014.

?

Как вам firstvds.ru ?

1. Отличный хостер

2. Ужасный хостер

3. Не юзал

4. В жизни не буду пользоватся

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ulkyome

Ulkyome ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    213
    ЯД:
    410014127026741
    WMID:
    409893989484
    WMR:
    R317745218969
    WMZ:
    Z146366325222
    Привет всем , не так давно мне понадобилась машинка на VDS на windows server гуглил и гуглил нашол самый дешевый это firstvds.ru думаю ок вроде норм отзывы забыл почитать в гугле на сайте есть интересный калькулятор который показывает такие цены аш слюни текут выбрал что мне надо было нажимаю типа заказать и там вот первое чуду вышло мне то что все это так примерно стоит но там не учитывается IP4 и 6 за него тоже деньги надо платить и за ось то есть у меня изначально показывало цену на сайте 1299 руб а в итоге там прибавились айпишки и ось вот сама ось стоит 900 руб !!! то есть почти цена самой машинки вот и таким образом цена выходит как и на обычном хостере, ок оплатили и начили пользоваться сразу возникла проблема с тем что ось не активирована написал в саппорт ждал почти сутки в итоге они попросили меня логин пароль от сервера не смотря на то что управление производится черезе их панель ISPsystem ладно ок написали им логин и пасс не смотря на то что запросы в саппорт не зя удалять то есть вечно мой лог пасс будет палится там, актвировали они забыл сменить лог пасс на сервере через сутки заметил в деспечере левого юзера которого я не создавал сразу пошол сменил лог пасс и его удалил всё ок эта проблема решена начились танцульки с бумном когда понадобилось домен припарковать, не нашол как это сделать плюнул купил у них домен так его тоже надо порковать и тд ок пишу в саппорт типа не могу из за того что не понимаю как его прикрепить к самой машинке ну к айпишке так как даже нету таких полей оказывается у них есть отдельная панель управлением доменом о которой не где не говорится и ссылки нету не где в панеле ок там создали отдельный акк мне тоесть у нас уже три акка получается для управлением сервером это наш акк + панель управления серером + панель управления доменом ладно думаю может быть так безопасней без учёта того что саппорт просит логин и пароль вечно + от домена панели он мне тоже прислали лог пасс прямо в чате саппорта ладно там еще хуже домен там начинаешь свой забивать там нету полей NS ок думаю может не надо но мне выдаёт ошибку что домен уже есть хоть его и нету в панели пишу опять им они отвечают что надо домен удалить с их нс серверов и опять прикрепить -_- у меня опять нету такой возможности то есть опять их ждать ждал пока там это все сделают трое суток ну ок выходные были тд, и потом они мне да всё мы снесли его с нс серверов паркуйте в панели ок пошол туда вписал его всё ок припарковался думаю тогда надо и тот домен что в другом месте созданый мной тоже сюда проши их проделать тоже самое они попросили подтвертить что я евляюсь владельцем и тд то есть еще сутки провозились так и не при парковался он плюнул и дальше решил продолжить работу но нет тут то было не могу зайти на сервер не пингуется и тд и панель не работает нету ответа говорит ок сутки еще прождал и решил почитать отзывы в инете там 60% по моему мнению что это ужастный хостер и тд думаю ну раз такое дело офну я от греха по дальше чтобы небыло такова гемора дальше но тут узнал чтобы мне вывести свои деньги надо будет 20% отдать от суммы что у меня осталась на счету +150 руб + за перевод уже от того куда переводишь зависит О_о короче я им только оставляю 1 + к рублей

вот так вот бывает, раньше снимал у fornex.com проблем не было ...
    вот так вот работают наши хостеры можешь еще и им должен остаться с таким выводом денег
    спасибо за внимание
    и простите за ошибки )

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей