Осторожно, кидала! Юзер "Закон" кидала. Скайп: eng_rus - скайп кидалы, этот скайп в черном списке

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем Greshulka, 23.09.2012.

1. Greshulka

Greshulka НОВИЧОК

Симпатии:
    5
    1) "Закон" http://market4game.ru/members/2131/ (Skype: ---IIoIIiRyS--- )
    2) http://market4game.ru/threads/7373/page-2
    3) Искал в скайп по такому имени eng_rus - скайп кидалы, этот скайп в черном списке, на данный момент у него там ник ---IIoIIiRyS---
    4) Яндекс деньги 410011556305786
    5)

6)[​IMG]

Взял бабло, данные аккаунта не дал, удалился из списка.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Закон

Закон Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10
    Полная клевета,Нет на скринах моего скайпа,номер счета немой ,логин тоже не мой,и он камне не добавлялся,
    так что это Обычный спамер:40:

4. Succous

Succous ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    57
    Вполне возможно.., но скрин перевода денег - не переведенный.

5. KakBeOlolo

KakBeOlolo АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    235
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    R409982319277
    WMZ:
    Z134283580134
  6. KoroRus

KoroRus НОВИЧОК

Симпатии:
    3
    кидок он. введите вы его в поиске в скайпе eng_rus - скайп кидалы, этот скайп в черном списке, вам выдаст этого умника, но ник у него совсем другой уже, и никак не eng_rus - скайп кидалы, этот скайп в черном списке. Кидок, зачем мне врать. Вон в моей теме опять легкой наживы захотел. Проследите за его действиями, вместе посмотрим, как он себя поведет. Вот тема http://market4game.ru/threads/9428/#post-23869

ЗЫ
    Greshulka - я так подписывался раньше

7. KoroRus

KoroRus НОВИЧОК

Симпатии:
    3
    Почему на другой? Вы может, при всем уважении, в переписку вглядитесь.

8. Закон

Закон Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10
    ну и чо я вел в google http://www.google.ru/search?q=eng_r...&sugexp=chrome,mod=0&sourceid=chrome&ie=UTF-8
    ты осел знаешь ты это:40:походу ты тут кидала опущенный петух:61:

9. Ronin

Ronin МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    4
    без оскорблений пожалуйста!

10. KoroRus

KoroRus НОВИЧОК

Симпатии:
    3
    Ты ребенок что ли? Ты бы еще на торрентах это слово поискал. Твоя агрессия доказывает, что ты неадекватный. Плюс ты еще и на деньги кидаешь. С таким как ты дел иметь не надо, че бы ты не трещал. Совершенно не пойму, что не устраивает в этой теме модераторов. Переписка есть, в ней продавец прислал свои данные кошелька, деньги я ему перевел, скриншоты все предоставлены. Ник в скайпе я смотрю он меняет регулярно, он до сих пор висит у меня как не авторизованный в скайпе, после того, как удалился. Ждите, пока он еще кого-нибудь нагнет, пусть подрывает ваш сервис.

11. Закон

Закон Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10
    кто из нас ище ребенок,ты сам своим словам противоречишь,то ты говоришь виде в поиски его ник,я вел и что,где я кидала?что про меня написано плохое скажи?
    Лично для меня ты не адекватный спамер,Думою ты ище и балобол,ты хуже бабы базарной:40:

12. KoroRus

KoroRus НОВИЧОК

Симпатии:
    3
    И так, вот наглядное доказательство того, что данный субъект "Закон" в прошлый раз уже переписывался со мной и удалился, забрав деньги.

Как и предполагалось, беседа продолжилась в том же окне контакта (отчетливо видно на первом и втором скрине под спойлером), только ник у него сейчас сменился на "закон", а был "---IIoIIiRyS---" .Какие еще нужны доказательства? Человек утверждает здесь, в этой теме, что не кидал меня на деньги изо всех сил. Прошу еще раз обратить внимание на присланный им реквизит яндекс денег на первом скриншоте под спойлером и на скриншот в пункте 6) первого сообщения этой темы, где видно без очков, что деньги ему от меня ушли!
    После беседы насчет MoH 2010 + DLC сделка так и не состоялась, подозреваю, что он снова хотел увести лишних рублей, потому что начал жалеть мою 30ку на гаранта (это видно на 5-ом скриншоте под спойлером) и в итоге отказался от идеи продажи. Мне чисто из принципа хочется засунуть этого умника куда подальше, и чихал я на всё его говнецо, коим он меня тут поливает. :93:

13. Закон

Закон Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10

14. Закон

Закон Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10
    Давай прям щас гаранта зови,он у меня всписке онлайн,я могу скриншот показать как ты комне добвалися и периску показать,у меня твоих сообщений нет за 7 за вчера и за 30 дней,тока седнешнии,ты балобол так что:40:

15. Закон

Закон Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10
    и я тебе скриншот предоставил аккаунта балобол

16. KoroRus

KoroRus НОВИЧОК

Симпатии:
    3
    :61: я тоже историю чистить умею. А у меня они откуда взялись, шут? Скрин твой я могу в интернете нарыть за 5 минут, он не дает ни малейшего понятия о наличии ДЛС. Так что не тычь меня в свой тупой скрин, все нюансы есть в переписке выложенной мной, пусть народ читает.

17. Закон

Закон Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10
    ну ты Клоун,в переписки не видно не что,номер счета не мой,шут ты гороховый:40:тебе админ написал же номер счета не его тупой ты чтоли:321:

18. KoroRus

KoroRus НОВИЧОК

Симпатии:
    3
    :trolololo:

19. KoroRus

KoroRus НОВИЧОК

Симпатии:
    3
    Вот, даже красным обвел, чтоб всматриваться не приходилось.

20. Закон

Закон Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10
    Ты общатся та научись а то В Skype друзей нет у тебя:ochkasos:Тут и так довно все ясно что ты фрик:321:

21. Закон

Закон Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10
    Короче пошол ты на три буквы,что угодно пиши мне срать на тебя с высокой горы

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей