Куплю Инквизитора от 20+ уровня

Тема в разделе "Рынок аккаунтов PANZAR: Forged by Chaos", создана пользователем Dvoserts, 28.11.2013.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. Dvoserts

Dvoserts МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Требования к инку :
    2 Пассивки (мастерство+хп) обязательно ,волчий инстинкт и праведный гнев обязательно на мах качнуты ! пассивка при убийстве 5 цп,другое не важно.

Почему !
    1.Беру сразу говорю дешево от 50 руб и где-то 300 (смотря как одет и ур).

2. Почему за так дешево ? Да как дурак тебе продаст ? Так вы не играете панзар,многие не играют панзар,даже я редко играю и жутко не понравилась обнова.Почему тогда я покупаю ну мне лень качнуть своего инка с 13 уровня до 20.Из-за новой обновы вещи делаются долго и нельзя сидеть на одном уровне ,а я играл на 4-10 уровне. Купить класс и качнуть уровень нельзя,так что 30 класс не стоит 3000,6000 и т.д. В чате сидят 800 человек,то есть играют где-то 1000 человек(мало ,а почему ну игра шлак).На этом сайте посмотрите сколько тем по поводу продажи и в большинства тем снизу вам некто не писал и не напишут.

3.Сами подумайте вы бы сами купили эти акки свои за 6000 руб ? Как дурак купит то ? Тут даже за 500 не купят наверное...Вы просто так и не продадите акк у вас останется и забудете ,а 300-500 руб и т.д. хоть и маленькие деньги ,но на дорогах не валяются.

4.Я понимаю вам охота продать столько качались и одевались.А вы знали,что есть люди которые играют только ради кача с 1 ур до 30 качают и все заново новый класс(так вот эти люди уже 100% у вас не купят).
    Я сам пробовал продавать 1 акк за 2500(он реально стоил столько,я донат долго и долго играл и акк сам на 6000 руб за донатил за 3 года.Продавал я все за 2500 ,потом 1000 так и не купили в итоге этот проект закрыли и так и не продал.Но если бы я знал ,что так будет то продал бы и за 100-500,даже 50 хоть на телефон положу на счет.

Связаться со мной можно по скайпу akwatel (сизерто)

П.с. ради святого ,если продаете акк пишите скайп ,не какой дурак вам писать на этом сайте внизу не будет.

П.с.с все бы так сидели и качали акки и продавали за 6.000.
    --- Сообщение было обновлено, 08.02.2014 ---
    Важно ! Я написал об этой просьбе давно и сам уже качнул до 20 уровня.
    --- Сообщение было обновлено, 08.02.2014 ---
    Следовательно покупать теперь не намерен !

Последнее редактирование: 08.02.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Kunkka

Kunkka НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    ЯД:
    89081437740
    WMID:
    R804344397362
    WMR:
    R804344397362
    я могу продать тебе акаунт за 250 на нём инк прокачен не очень он вроде 18 лвл но на нём есть много других героев среди которых танк со средним эпиком я донатил 500 на танка и на остальных немного, а продаю за 250 так что выгодно.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей