Гарант-кидало Bur-smg С Шадовмаркета

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем borzh4ik, 07.03.2015.

1. borzh4ik

borzh4ik НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    - Истец(Вы) - скайп borzh4ik

- Ответчик(мошенник) - Сайт шадовмаркет Скайп: bur-smg icq: 418642911 QIWI: +79105440775 WMID: 142635070200 WMR: R307435314449 WMZ: Z962964361847 WMU: U390276551834 ЯД: 410011067246867 ПРИВАТ24: 5457082230178720

- Сумма претензии - 3000 руб.

- Описание ситуации, как можно полнее:
    Продавал я аккаунт через гаранта-кидалу Бур (скайп bur-smg) покупателю Стасу (скайп garik6774) аккаунт 2 марта 2015 года. Все прошло идеально и без каких либо проблем. Сегодня решил продать опять же Стату аккаунт товарищи опять таки через этого гаранта-кидалу Бура (скайп bur-smg). Все шло нормально, аккаунт гарант отдал на проверку Стасу, Стас его проверил, привязал к своему номеру телефона и написал Буру чтобы он мне отослал деньги. Номер киви для перевода денег мне, гаранту я дал тот же что и в понедельник был при сделке и тут начался цирк со стороны гаранта. Обвинил меня кидалой без каких либо доказательств, привел какого то Элвина который сказал что у него уже был этот аккаунт который я продаю Стасу, что номер перевода такой же как и с ним был при типа сделки с этим гарантом-кидалой (хотя реально похож, только одна цифра отличается). Попросил Элвина предоставить доказательства, мороз полный, даже сказал что оба номера киви одинаковые)))) (такой умный что не мог сверить внимательно))). Вообщем гарант сказал что деньги переходят в фонд кидал))) и ни мне ни покупателю деньги не отдал (хотя Стас ему раз 20 сказал что даже если и кидала ято ему пох и чтобы перевел мне деньги)! Эще сказал Стасу что тут он решает кому и что переводить и хотел чтобы Стас отдал обратно пароли от аккаунта гаранту-кидале, он еще раз проверит и передаст аккаунт типа кинутому Элвину (я вообще в шоке от таких заявлений и решений гаранта-кидалы). Т.е. деньги у гаранта, ак у какимто макаром кинутого типа Элвина должен быть а я как продвец и Стас как покупатель должны остатся ни с чем. Расклад этого гаранта-кидалы Бура меня поразил больше всего. Денег не жалко, но поразила фраза этого кидалы, обозвал меня Укропом из Кировограда (расист какойто а не гарант). Я понимаю что я из Укаины и если у этого мудака-кидалы какаято политичесая неприязньк Украинцам то пусть с этой темой ознакомятся отальне поьзователи интернета и непопадаются на крючек этогокидалы! Все скриншоты переписки имеются!Пользуйтесь нормальными гарантами с жук, гохи и мркет4гейм. А кидалу-расиста bur-smg фтопку.

Логи, доказывающие факт мошенничества:
    Скриншоты:
    Переписка гаранта-кидалы Бура со мной

Переписка общий чат со мной, гарантом-кидалой Бур и покупателем

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. borzh4ik

borzh4ik НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Переписка в общем чате со мной, гарантом-кидалой Бур, покупателем и подставным от Бура тупым Элвином)

4. ты кидала напомню 5го числа купил аккаунт а 6го числа не мог зайти на него друг написал сообщение в игре и там ответил кто то что это его аккаунт у него его украли давал скайп вадик с украины пообщаться выяснить как его акк оказался у меня

5. borzh4ik

borzh4ik НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Ну вот видите) Я же говорил что этот Элвис немного недоразвитый) Может всетаки здесь предоставиш доказательства того что именно я тебя кинул? Или у тебя вкрови уже написать только что ктото кидало и на этом все? Здесь не все дети) а большинство взрослых дядь читает это. Или может ты ребенок и не всегда понимаеш что тебе пишут? Или ты девушка? а? Буровская подстилка?))) Тогда с 8 марта тебя))))

6. SunTrade

SunTrade Осторожно Кидала!

Симпатии:
    16
    Какая то чушь, не мог Bur кинуть))

7. borzh4ik

borzh4ik НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Братан, я сам в шоке, но этот пидар в сделке между мной и Стасом, дал Стасу ак а своему какомуто Элвину перевел мои деньги 3к руб. Это ты считаеш правильным? Без доказательств кидалова с моей стороны и т.д., нашел какогото подставного полудурка Элвина и просто мои деньги типа перевел ему. А схема реально рабочая у него (деньги крутятся)) Интернет просто кишит о кидалове bur-smg

PS И скрины не фотошоп а реальные!!! Могу любому и видеом показать!!!

8. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    Можешь снять видео, и снять переписку через нашу программу,тогда это выйдет 1-2 длинных скрина, вместо 10 твоих.

Намного удобней читать.

Как снять за раз всю переписку в скайпе и vk.com?
    Для этого понадобится нам программа FSCapture (кликните сюда что бы скачать):

Что бы заснять переписку, в которой надо прокручивать сролл надо:
    1. Запустить программу
    2. Открыть страницу ВК или переписку в скайпе
    3. Перемотать вначало
    4. Нажать Ctrl+Alt+PrintScreen и кликнуть в окно переписки.
    5. Выждать пока переписка заскринится и в итоге откроется фото редактор в котором надо сохранить рисунок.

Так же можно скринить абсолютно все, где есть прокрутка.

Что бы сделать обычный скриншот, при запущенной программе, достаточно нажать на кнопку PrintScreen.

Источник http://www.market4game.ru/faq/#ixzz3Tza8S8Yv

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей