Продам Фиолетовый Аккаунт (не Дорого)

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Berty, 22.01.2015.

1. Berty

Berty МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Добрый час, форумчане! Продам фиолетовый аккаунт, в который вложил не мало сил и времени.

Кратко о цифрах:

WN8: 3.000 (ХХ)
    РЭ: 1950 (ХХ)
    Кол-во боев: 20.500
    %: 59+
    Личный рейтинг: 11.000
    БС: 14.000
    Ср. урон: 2.650
    Ср. урон на топах: 3.000+
    (Все цифры приближенные к реально существующим, по этому любое совпадение является случайностью)

Танки в ангаре:

СССР: Т-62А, Ис-7, Ис-6
    Германия: Е-100, 50М, яга 8.8
    США: T57 Heavy, Т110е4, М48А1 Patton, бульдог
    Франция: AMX-50B, Bat. Chat 25t, 50100
    Япония: STB-1
    Китай: 121
    Великобритания: FV215b(183)

Большинство танков проданы по разным причинам, в основном из-за ненадобности или их не актуальности.

Цена: 8.500р минимальная цифра, кто больше предложит - того и ангар.

Акк со всеми данными, чеками. Могу предоставить в добавку фото паспорта и прав. Гарант ***** или Личная встреча в Ульяновской обл. Продаю из-за ненадобности и покупкой PS4.
    Состою в лучшем, по моему мнению, клане игры. Если заинтересовало это предложение, не спешите с выводами, обдумайте свое решение и напишите мне в ЛС свои контактные данные.

Информация для лиц не достигших 18и лет: я знаю абсолютно все схемы развода человека на аккаунт или его данные, уж поверьте; Смысла писать мне, пытаясь узнать мой логин/ник через показ экрана и прочую ерунду, нет.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Berty

Berty МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей