Elo Hell или кем выбираемся подробнее и в примерах.

Тема в разделе "Гайды по героям, советы по игре и многое другое", создана пользователем Hedin, 31.01.2012.

1. Вы чувствуете, что вы играете на рейтинги ниже, чем вы заслуживаете? 
    Вам надоело постоянно играть с слабыми и неопытными игроками League of Legend, из-за которых вы всегда проигрываете ?
    Тогда Услуга Elo Boost в League Of Legends от Market4game.ru(клик) для вас!

Скрыть объявление
  1. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    Я буду рад если вы подправите, прокомментируете, добавите свое в эту тему.

Берите тех кто может тащить игру, приведу пример, так как простое перечисление героев не всегда натолкнет на очевидную мысль в их использование и том как просто ими можно тащить.

Я не претендую на уникальность, оригинальность или новость, я просто кратко напоминаю, о том что у вас под рукой есть отличные герои, и как их можно использовать.
    _____________________________________________________________________________

Mordekaiser - один из тех кто может вытащить вас с самых низов до 1150-1300 рейтинга, без особых усилий, и чуть чуть под напрягшись и много, много выше.
    Суть проста:
    • Если фидит ваша команда и в основном расфижен 1-2 игрока таких как AD carry \ melee например Nocturne, но вы все еще держитесь хоть и сдаете позиции. Наши действия, ультуем его и орем на команду что бы был максимальный фокус на нем, ловим его на ошибках и ультуем и тд, в общем, это дает нам огромный шанс вырвать победу из рук противника.
    Сборок для морды много, загуглить их не составит труда, прочитать и вынести все полезное, и все тонкости, но самое главное что я считаю для него, и собственно что нам нужно в самые первые 10 мин +- игры это hextech-revolver.gif и warmogs-armor.gif

То что, собираю я, и что собственно является почти классикой для морды танка.
    • Берем танко мастериес с 9 талами до 10% пенетрейта
    • руны на ваш выбор но я беру красные \ квинты на пенетрейт что бы не покупать сапоги + меджик резист желтые и кулдаун
    • Flash + Teleport
    • Позиция Solo Top \ Mid Морда может стоять против почти любого мидера, без особых проблем.
    Плюсы и варианты использования Flash Я перечислять не буду
    Телепорт нам нужен для быстрых гангов на лейнах \ либо возвращение на свой лейн если вас давят.

Ваша задача! Следить за игрой все время и не упускать ключевых моментов до 6 лвл и после 6 лвл просто впиться в монитор глазами. Ваша, ульта вкупе с револьверами (дающими жесткий отхил на данном этапе игры) и телепортом должна обеспечить легкие ганги, и киллы.
    1. первый наш итем regrowth-pendant.gif либо книжечка составляющая револьвер, если вы уверены в себе + бутылочка на хп.
    2. дальше по ситуации, смотря как идет фарм \ киллы на лейне, при гангах, при ваших гангах
    Если все плохо, то
    Сапог > Часть книги > Составляющие вармога > Револьвер
    Если нам живется хорошо и вольготно, нас кормят и о нас заботятся
    Револьвер > Сапог > Кристал хп > и дальше вармонг и абгрейд сапога до Ninja Tabi 10% игнор физ автоаттак > очень жестко помогает вкупе с thornmail.gif ликвидировать демаг по вам от милишников.

После покупки револьвера, что первостепенно для вас, и вармога идут танко итемы, желательно торнмейл и на меджик деф ракушнку, если все очень хорошо, идем чуть больше в ап и выигрываем игру.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. _Envy

_Envy МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Имхо, на 1000+ проще фуллАП Мордором, ИО: Пистолет->WotA, Сорки, Рилай, Раббадон = Oneshot керрика, а дальше уже 4/6.

При доле скилла и соображалке гораздо легче вылезти Ли Сином. Фаст ред с запулом, фаст ганк топ/мид, ганк чужого лесника на их реде.

Вармонг... :x 18948582:, где все там букву "Н" нашли?

4. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    это издержки русскоязычного сообщества, ну ап морда чисто, не всегда затаскивает, так как расфиженные ад-ки могут задавить его если ты не успел расфармиться достаточно или сорвать килов, а Танко морда живет дольше что бы команда успела убить под его ультой расфиженного ими игрока, и переломить тимфайт
    :lol-guy:

5. _Envy

_Envy МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Никогда не видел таких проблем на хелле (тобишь x-1400), просто не стоит его пикать при наличии у врагов хард СС'ов или хард топеров ака Лисин, ГП, Ирка, аналогично и к джанглерам (потому что, ИМХО, МК место на топе, хотя Сыч показал им еще ту Хиросиму на миде), быстрый вард спасает его тушку без ескейпов. Кроме того, Вармог ему не дает такого прироста как тому же самому ГП (есть чуть более чем много смысла взять Атму (: ).

6. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    Я собираю его в почти фул танка Книжка на спел вамп Абиссал Два частый итема на ап не считая фул дефа В итоге 70%: винов из 30 игр где то или 35 Проигрывал, только из за жестких фидеров

Я как то не встречал проблем, на солотопе, гп жесткий бывает, но он не может давить меня когда я постоянно харасю его под щитом от крипов, да и остальные

Ну опять же, это как кто играет, я вот к примеру, таким билдом, танчу \ нагибаю без проблем, кто то собирает его в ап, и боится контр пиков, хотя я считаю, что все зависит от твоего уровня игры, ну и джанглера который всегда поможет на солотопе
    :80:

7. _Envy

_Envy МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Я не надеюсь на джанглеров (сам джанглер по мейну), поэтому стараюсь просто выигрывать линию, набрать ап и тупо Ваншотить керрика, особенно уютно выдать бурст через DFG. (: Обычно деф итем беру одним из последних (Омен, либо Торнмейл, магрезов и так хватает обычно).

8. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    71
    можно тащить любым мидером-берстером (аня, лб, та же ари...). ботинки, банки, доран ринги, шапка, баньша / жоня, пенетра. В плане лейнинга - гоняем оппа, к 6-7 лвлу отпушиваем и бежим убивать бот лейн. дальше каждый лвл повторяем то же самое. Если получится, то вражеский бот лейн расплачется и будет зафлеймлен. соответственно так же можно ходить и на топ или в лес к джанглеру. Главное не сидеть тупо на миде ковыря миньонов и изредка убивая энеми мидера.

топ можно тащить играя за ирелию - при адекватном выборе закупа она способна перестоять практически кого-угодно, ее непросто ганкнуть ну и все такое. при этом она крайне сильна в тимфайтах из-за снижения контроля и тру демейджа, которым можно убить вражеского керри буквально за 2 секунды при этом будучи танком. Если удается выиграть и быстро пропушить - хелп команде на драконе/боте.
    Тем же самым хороша ривен через пару доранов и быстрый сестер.

9. aveAstarta

aveAstarta НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    на лоу эло не ставят вардов вообще
    если хорошо играешь ноком/ли/удиром вылезти оооочень легко

10. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    Насчет вардов не согласен, на лоу ило как раз, ставят бывает, просто 1-2 человека из команды Каждую партию сливают твою игру.

А вот удыром и ноктюрном действительно можно тащить)):45:

11. JuggernauT

JuggernauT Осторожно Кидала!

Симпатии:
    10
    Добавлю немного своего, может кому то поможет

Если вы играете дуо и вы играете за ад керри, советую играть за Vayne т.к она в том же лейте просто божит, розносит все что видит. Ваш напарник берет Nunu, Janna или же Alistar ( если все же выбрали алистар то при хорошем комбо можно убить того же Езреаля в счет, не считая того что он имеет флеш и скачок

Сам я тоже был в дне, поднимался на топе играя за милишников, с 1100 до 1500 я играл gp или же морда

1500-2200 и по сей день играю Irelia, Cho, Udyr, Jax, Darius

Может кому то помогу, может нет

Не откажусь от спасибки :lol-guy:

12. JuggernauT

Симпатии:
    10
    Вот собственно шиваной на топе против джакса нюхал 0/4 часто гангал мундо, мы проигрывали в 5к голды, но во мне проснулся навык командира и я с дианой затащил :D

Правильный сетап и не флеймить команду и игра пойдет на ок ок

13. Kujaa718

Kujaa718 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Если уже доходить до даблы на бот лейне можно перечислять очень долго, но исходя из расчёта что нам нужно убивать Езреаля лучше подойдут тарик\леона на сапорте, рдд не важно какой нужен только бурст урон(сам играю на грейвс,эш,дрейвен) , если есть контроль тоже +.

Вообще эло хелл акки поднмаю играя за топ или джанглера имхо самые необходимые роли на 1000-1400 эло.

14. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    Кстати да, точно подмечено, Джанглер зачастую пустая ниша и в ней никого нет толкового на 1000-1400 ело, так что, если вы хотите выбраться, можно тащить джанглером. :24:

15. Xacan

Xacan НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Из *эло дна* очень легко вылезти грагасом, тк на *дне* мало кто умеет уклоняется от его бочки, и часто всякие галио лезут на него в рукопашную, а у него как никак +30 ад от W, также им ганкать линии довольно проста, и поймать его или же заганкать, практически невозможно

16. JuggernauT

Симпатии:
    10
    Играть нужно на топе йориком( т.к как мало кто знает на таком эло как эго контрить) или же Jayce

17. dvojka

dvojka ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    83
    WMID:
    402108770128
    WMR:
    R230791147551
    WMZ:
    Z294465492260
    Способ вылазить,как говорят с "ело хелла" таков :

1)Самим нужно играть на миде или топе ищем потного поцона который играет на одной из этих линий

относительно вашей (если вы мид,то он топ и наоборот). - если мид и топ не насосал то вин рейт ~ 80%

2) Дуо мид + джангл (связки,упор гангов в мид)

3) Играть топером

18. Elo

Elo МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    11
    WMR:
    R265513170307
    Ну вобщем можно и так: на эло хелле всегда берут апшников на мид т.е. можно взять какого нибудь джарвана,ксина,лисина и просто нагнобить энеми апк ибо у него армор 11-17. + тарим сходу пенетру. Если помогло ставим лойс :3

19. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    Сейчас играю на Серебре
    • С 5-го на 4-ый И 4-ый, 3-ий дивизион серебра я тащу сейчас АП-галио танк на миду, тут без комментариев, думаю все понятно. Море демага, контрит всех АПкерри если ты умеешь играть. Винрейт 73+- %
    • Наутилус, джанглер много контроля на первых лвл-ах + жирный + эскейпы и все что нужно для гангов. Ну и в лейте идеальный танк.
    • Суппорт Леона-фул танк + 1 итем для вардов. Лучший суппорт для ADcarry с большим демагом на ранней стадии игры. Легкий ФБ, легкие килы для адк если он не нуб. К тому же в лейте идеальный танк, с приличным демагом и контролем, хороший инициатор
    • Swain Один из лучших АП керри для ранкеда, если научиться правильно им играть законтрить даже теми кто по определению контрит очень трудно. Мана реген от спела, божественны контроль и эскейп от W, слоу, ОП ульта дает высокую выживаемость и урон.
    • Volibear джанглер. Тут тоже без комментариев, жирный демагающий, почти неубиваем с пассивкой если правильно собирать и уметь играть.
    Так для примера кинул парочку своих чампов. Может кто недооценивал их, и обратит внимание
    :SlowBayan: :sir:

20. Elo

Elo МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    11
    WMR:
    R265513170307
    У галио мало мобильности.Насчёт наута маловало дмг + надо как минимум попадать хуком. Свэйн один из лучший апк для ранкеда? :c Раньше он был хорош, а теперь то сравнить с тем же райзом или люксой пф.. мясо :61:

21. Hedin

Hedin АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    154
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    409982319277
    WMZ:
    134283580134
    Я думаю ты просто не умеешь ими играть, слова не вяжутся с действительностью. Галио наоборот очень мобилен со своей E и Q Этого достаточно, что бы уйти или догнать большинство чампов, а удачный флеш + ульта или просто ульта решают зачастую победа или луз. Уже не считая того что он не убиваем в умелых руках.
    Свейн так же, я не вижу ничего что кардинально его изменило, новый итем маска, только усилил его
    Про наута, если ты не попадаешь хуком тебе надо играть нормалы а не ранкед
    :sir:

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей