Услуга Elo climb\Элобуст.

Тема в разделе "Elo Boost от пользователей и торговцев Market4game", создана пользователем Va1our, 31.10.2013.

1. Va1our

Va1our МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMR:
    R314004380749
    Предлагаю качественный элобуст за небольшое вознаграждение ;)
    • Кто вас будет бустить? D1 игрок веста, отлично играющий на всех ролях. (любые пруфы с моей стороны)
    • За сколько ты пробустишь мой акк? Зависит от вашего ммра, и, само-собой, количества дивизионов.В среднем 2-3 дивизиона в день.
    • Сколько мне это будет стоить? На сайте давно сформирована среднерыночная цена, ей я и буду придерживаться, а именно:
    Bronze league V-I divisions: 350r, Bo5 - (150)
    Silver league V-I divisions: 450 r, Bo5 - (200)
    Gold league V-I divisions: 600r, Bo5- (250)
    Platinum league V-I divisions: 850r, Bo5(350)
    Diamond league: V-1000r ; IV -1100r ; III -1200r; II -1300r.
    Вышеуказанные цены действительны, если за победу дают более 15lp. Если дают меньше, то цена за дивизион будет увеличена на некоторую сумму, зависящую от дивизиона и количества получаемого lp.При возникновении таких ситуаций я напишу в скайпе и, конечно, пруфну скриншотом.
    Занижать цены смысла я не вижу, люди, которые это делают, видимо, думают, что таким образом привлекут к себе больше клиентов.
    • Что нужно от моего аккаунта? В принципе, я могу играть на любых чампах с любыми рунами( до платиновой лиги) Желательно наличие основных ад\ап рун и мета чампов. Джанглеры особенно приветствуются ;)
    • Где тебя найти? мой skype - iVa1our , стучите туда.
    • Я тебе не доверяю, вдруг ты не будешь бустить, а просто заберешь мои деньги? Я не требую полной оплаты сразу, вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты( по дивизионам\ по лигам)
    • Как оплатить твои услуги? Я принимаю webmoney\QIWI (только рубли)
    PS: за деньги до этого не бустил, изредка, по-дружески, бустил некоторым ребятам для рамок.Вот пара скринов из ~голд,сильвер игр
    http://s017.radikal.ru/i430/1310/9f/fa9f1e4c499a.png
    http://i047.radikal.ru/1310/52/0822fddfad81.png

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей