Продано/Куплено/Обменено Долгожданный Скин-бандл

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Baratheon, 25.10.2014.

1. Baratheon

Baratheon МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Имеется скин-бандл с финалов 14 года.
    Цена вопроса от 600 рублей на Яндекс/QIWI кошелек, почему от 600? На данный момент идет аукцион, слушаю цены и выбираю для себя наиболее выгодную. Пару дней буду принимать ставки.
    Сделка проходит только по таким условиям: Вы мне -> я вам. Тем более бандл не придет на ваш аккаунт сразу после ввода кода (как это было раньше) а пройдет какое-то время, можете это прочесть на оф. сайте по выдачи скинов.
    Чтобы не было "а как, а что, а почему не как раньше?" отвечу сразу:
    ~ я НЕ знаю, какую табличку сайт риотов должен выдать после регистрации кода
    ~ я НЕ знаю сколько этот запрос там оформляется
    ~ я знаю лишь то, что код не был введен нигде ни разу и засвечен на сайтах тоже не был.
    Всю остальную информацию читайте на оф. сайте риотов по выдачи подарочных скинов.
    Все доказательства реальности кода предоставляю в скайпе потенциальному покупателю лично.
    Связь со мной через скайп maksimfilat
    В запросе укажите, что вы покупатель и вашу ставку (цену, которую вы готовы отдать за бандл). Жду серьезных людей.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    Сменил префикс, больше неактуально

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей