Услуга Дешевый, но качественный Elo boost

Тема в разделе "Elo Boost от пользователей и торговцев Market4game", создана пользователем Zaltir, 29.04.2014.

1. Zaltir

Zaltir МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    581751418512
    WMR:
    R358378498531
    WMZ:
    Z117879688240

Здравствуйте, предлагаю свои услуги по Эло-бустингу. Выше вы можете увидеть цены за дивизионы, скайп, а так же реквизиты счетов. Цены указаны из расчета за пройденный дивизион. Кому лень брать их оттуда продублирую здесь:
    Z117879688240
    R358378498531
    Qiwi: 79283972496

Немного о себе:

Играю в алмазной лиге веста. Опыт игры - c января 2010 года. Опыт Эло бустинга - 1 год. Раньше я занимался этим не один, а качал аккаунты как член команды сайта. Последнее время процент и условия, которые они предоставляли меня перестали устраивать, поэтому я решил попробовать сольное плавание. В одиночку качаю аккаунты 4-ый месяц. Ниже я прикреплю скриншоты с моего аккаунта, мои статы, дивизион и кда, а так же скриншоты с прокачанных мною аккаунтов.

О способах оплаты:

В скайпе я подробнее всё опишу, но я работаю только с протекцией Webmoney или же гарантом market4game. Это гарантирует безопасность сделки как с вашей так и с моей стороны.

О самом аккаунте:

Раньше мы заключали определенные договоры на передачу аккаунта. С прикреплением его к почте эта необходимость отпала. Поэтому единственное требование к аккаунту, что бы он был прикреплен к почте, которую вы контролируете.
    В отличии от многих мне не важно какое количество очков вы получаете, я не требую дополнительной платы за слитое ело. Я качаю такой аккаунт указанным ценам.
    Регионы аккаунтов: EU NE, EU WEST, RU.

Особенности:
    На данный момент прокачка аккаунтов с платины до алмаза ограничена в связи с взятым заказом.

Вот в принципе и всё, подробнее я всё объясняю в скайпе, либо же задавайте интересующие вас вопросы тут. Спасибо за внимание.
    Ниже обещанные скриншоты, много прикреплять не буду, ибо это лишь косвенный показатель.

Скриншоты игр из прокачиваемых аккаунтов:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Скриншоты винстриков из прокачиваемых аккаунтов:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Скриншоты взятия лиг из прокачиваемых аккаунтов:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Скриншоты статов моего аккаунта:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей