Продам ДЕШЕВО ак 55+ с почтой 7 премов 8-го уровня 15 топов

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем mim46, 05.02.2014.

1. mim46

mim46 НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Количество боев (на 5 февраля): 19128
    Уничтожил: 19488
    Процент побед: 55,14 %
    Личный рейтинг: 8217
    Рейтинг эффективности:1298
    WN6: 1318
    Средний опыт: 727
    Максимальный опыт: 2443
    Средний урон за бой: 1334
    Попадания: 74,92 %

Танки в ангаре:
    10 уровень - Об.140, Т-62А, ИС-4, ИС-7, E 50M, E 100, Maus, Jagd.pz. E 100, VK 72.01 (K) - уникальный подарочный танк, T110E5, T110E4, Bat.Chat 25 t, AMX 50 B, FV215b, 113,
    9 - M46 Patton
    8 - премы ИС-6, Lowe, Т26Е4 SuperPershing, T34, FCM 50 t, 112, М6А2Е1, а также ИС-3 и AMX 13 90,
    7 - Т71
    6 - МТ-25, Cromwell,
    5 - Pz.Sfl.IVc
    3 - ЛТП - подарочный танк, и прем FCM 36 Pak 40,
    2 - подарочные танки T7 Combat Car, Light Mk. VIC.

Открыты еще несколько танков, в том числе ТОП СТ 121 (необходимо купить). Свободно 5 слотов.
    На аке масса различных наград, в том числе клановых.

За такой аккаунт прошу всего лишь 7 000 рублей

Низкая цена объясняется необходимостью срочной продажи. Нужно помочь другу, который в свое время помог мне, поэтому продаю все на свете, дошло дело до аккаунта, который я два года качал и хрен бы когда в обычной ситуации продал.

Обманывать и кидать никого не собираюсь. Не тот у меня для этого род занятий. Те, кого заинтересует мое предложение (а я надеюсь, что такие появятся), убедятся в том, что я не вру.

Для первоначальной связи:
    - почта: romeiro-1988@yandex.ru
    - скайп: romandakalin (после 20:00)
    -страница в "ВКонтакте": http://vk.com/id25321330 (на связи в рабочее время с 9:00 до 18:00, и с 20:00 до 24:00)

Кто будет готов купить ак, в ВК добавлю в друзья. Если и там вам покажется, что я - неживой человек, при желании могу скинуть копию паспорта. Плюс, конечно, номер мобильного.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. lWOTlSHOPl

lWOTlSHOPl Осторожно Кидала!

Симпатии:
    63
    когда дело идёт о таком аккаунте, людям в первую очередь нужно знать происхождение аккаунта, тобишь брут или личный, прочитав вашу тему, я данной информации не увидел.

4. mim46

mim46 НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Не знаю, что такое брут, честно. Аккаунт мой личный, создавался почти два года назад. Не твинк, это и по стате видно. Сам учился, сам косячил, сам поднимал стату. Скриншот, дабы подтвердить дату создания ака.

P.S. Тому, кому он понадобится, я итак дам столько инфы, что менты меня легко и просто найдут, если я вдруг вздумаю кого-то обмануть.
    --- Сообщение было обновлено, 06.02.2014 ---
    Просветил меня тут коллега-геймер о том, что такое "брут". Если я все правильно понял, речь идет о некой программе бруталайзер, которая якобы ищет чужие аккаунты, которыми давно никто не пользуется, и крадет их вместе с почтой.

Так вот мой аккаунт - мой личный! Тот, кто будет покупать его у меня, вместе с ним получит почтовый ящик, в названии которого заложены мои личные данные. Это и будет подтверждение того, что ак я ни у кого не украл.

Название почты, уж извините, выкладывать сюда не буду. Где гарантия того, что какой-нибудь умелец из местных ее не вскроет? Я ак не профукать собирался, а продать за сносные деньги, чтобы купить очередную порцию долбаных лекарств другу, благодаря которому я живу, а не кормлю рыбу четвертый год на дне Железногорского водохранилища. Впрочем, эта история не имеет никакого отношения к подлинности моего аккаунта.
    --- Сообщение было обновлено, 07.02.2014 ---
    В силу срочности продажи сбрасываю цену до 6 тысяч рублей. Если у кого-то есть возможность взять ак за эти деньги, сердечно прошу его купить, ибо деньги очень нужны. Заранее спасибо.
    P.S. Молодых людей с пустыми аккаунтами в "ВКонтакте" прошу меня не беспокоить. Разводите еще кого-нибудь. У меня не та ситуация, чтобы с вами играться.
    --- Сообщение было обновлено, 09.02.2014 ---
    АККАУНТ ПРОДАН. ТОЧНЕЕ УКРАДЕН, ЗА ЧТО СПАСИБО ГАРАНТУ ЭТОГО САЙТА. Я _ ОЧЕНЬ МСТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТАК ЧТО МОЛИСЬ ХОХОЛ.

Последнее редактирование: 09.02.2014
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей