Осторожно, кидала! Делаю из взломанного аккаунта - ЛИЧНЫЙ навсегда!

Тема в разделе "Купить/продать аккаунт Origin", создана пользователем RE7CTIVE, 24.07.2014.

1. RE7CTIVE

RE7CTIVE Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    WMID:
    421024056347
    WMR:
    R120700008407
    WMZ:
    Z387248430916
    WMU:
    U223837360173
    Я делаю из взломанного аккаунта личный аккаунт на всегда, без шансов настоящего владельца восстановить его!
    Что требуется от вас:

1.Вы даёте мне 2 аккаунта. 1. ваш личный не важно какая там игра! (главное чтобы игра чего то стоила подойдет даже SIMS) 2. это аккаунт БРУТ, который вы купили у любого продавца, и который хотите сделать личным.
    2.Вы должны предоставить мне все данные от личного аккаунта.
    Вы мне нечего не платите, оплата только после выполнения заказа.

Что делаю я:
    1.Меняю абсолютно все данные на аккаунте.
    2.Даю вам на проверку ваш будущий аккаунт.
    3.Вы оплачиваете.
    4.Я переношу игру или игры к вам на личный аккаунт и полностью обнуляю все игры которые перенес. То есть: Допустим на аккаунте брут была игра Battelfield 4 Premium с 50 Рангом. Когда она окажется у вас на аккаунте там будет 0 Ранг. И в Origin будет написано что вы добавили эту игру только что.
    5.Я создаю левый аккаунт с теми данными который был брут.
    6.Отдаю все вам.
    ВАЖНО!
    *После того что я сделал аккаунт ваш на вечно! Как бы владелец не пытался его восстановить он этого сделать не сможет, игра уплыла все! Она ваша по праву вы её только что купили, к вам не кто не доебётся! Играйте спокойно! http://*********/board/images/smilies/smile.gif

**Не обязательно переносить игры на личный аккаунт это может быть тоже брут, но дело в том что если владелец восстановит его, то считайте что вы подарили ему пару игрhttp://*********/board/images/smilies/smile.gif
    ЦЕНА: 300 РУБЛЕЙ
    В Случае если вам не известны данные обоих аккаунтов (только почта и пароль) ЦЕНА 400 РУБЛЕЙ.
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В Skype: sema99999
    --- Сообщение было обновлено, 24.07.2014 ---
    Доказательства. (эта переписка была сегодня утром с одним из операторов после того как я перенес все игры с брут аккаунта на свой личный эта игра была Battlefield 4 Premium)
    Hr1s это было имя человека, кому принадлежал аккаунт.
    Thejay это оператор.

Hr1s
    Hello, I have a problem with the account it comes, and games, are not there as some kind of error?Thejay
    Hello, before I will try to help you, can you tell me your Name and Surname.
    Hr1s
    CHRISTOPHER RENDON
    Thejay
    Well thank you, now can you give me the email address which was registered account
    Hr1s
    Yes of course, here please: thaelos@gmail.com
    Thejay
    Let me please 2 minutes so I could check.
    Hr1s
    Take your time http://*********/board/images/smilies/smile.gif
    Thejay
    Thanks for waiting, sorry but your account is not registered with any of the games.
    Tell your place of stay, I'll give you the number of technical support, you will contact them and tell this Case: 14327633 They will try to help you further.
    Они работают с пустым аккаунтом, они его проведут по базе истории, и там не окажется не одной из игр, они просто поймут что он их обманывает и хочет получить бесплатную игру. Они закончат разговор и до свидания!
    А вот кстати этот самый аккаунт с игрой Battlefield 4 там 1 уровень :)
    Так как я успел сыграть :)

--- Сообщение было обновлено, 24.07.2014 ---
    [​IMG][/URL][/IMG]

Последнее редактирование: 24.07.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей