Осторожно, кидала! Циничный кидала с ником Kimblee

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем WMichaelW, 24.05.2014.

1. WMichaelW

WMichaelW МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    WMID:
    424080558222
    WMZ:
    736841085332
    Циничный кидала @Kimblee

Ссылка на тему где предлагалась услуга:http://www.market4game.ru/threads/p...ig-15-bis-mnogo-top-premov-beta-tankov.49907/

Его контактные данные: Именует себя Сергеем. Его ник в skype: inkvizerПокупал у него аккаунт к игре WarThunder 27.05.2014 г
    Перевел ему на кошелек обговоренную сумму в 52$с кодом протекции.
    На скрине перевода и в логе переписки видно, что я передал ему код протекции.
    После чего он передал не действительный аккаунт! При заключении сделки он обещал, что если что-либо не устроит, то он вернет деньги обратно. При выражении моей претензии, почему аккаунт заморожен, он сделал вид, будто выяснит причину проблемы с аккаунтом.
    Потребовав у него вернуть переведенную сумму обратно он сделал вид будто вернул и просто отключил скайп. В переписке все видно как он дурил с обращением в техподдержку вебмани мол проблема у вебмани.
    Прикладываю не только лог переписки, но и последнее видео общения с ним. К сожалению, на видео мой голос не записался, но из переписки особенно с последнего общения с ним, где он признает, что обманул не трудно догадаться, что он просто на просто развел меня. Для подтверждения того что я никак не редактировал переписку с ним я записал видео нашей с ним переписки.
    Его WMID 375058919188 и кошелек Z108919209932

Скрин переписки

Перевод денег

Вот ссылка на видео youtube с перепиской с этим продовцом.
    https://www.youtube.com/watch?v=-8BKD2akIOE
    И видео последнего диалога с ним.
    https://www.youtube.com/watch?v=dvS9i1jFT08

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей