chopppershop кидала

Тема в разделе "Арбитраж Market4game.ru", создана пользователем WogGraf, 24.01.2016.

Метки: Отсутствует Add Tags
  1. Купил акк через этого продавца (chopppershop) перевёл деньги, дали данные от акка, поиграл три дня, после чего акк откатили... После, ( через пол года) по правилам продавца (chopppershop ) я дождался замены акка, поиграв на нём два дня его так же откатили... На данный момент chopppershop не в сети и не отвечает, добавил с другой учётной записи - в сети и отвечает на вопросы...
    И хотелось бы добавить, когда только связался с этим продавцом, общение было без проблем, вопрос - ответ... После того как откатили акк, ответы получать от этого продавца стало практически не реально!!!
    Если буду какие вопросы ко мне скайп - WogGraf

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Вот снимок

4. KING535

KING535 Временно забанен - Read Only

Симпатии:
    0
    Расскажите лучше, что случилось с тем акком который вы мне на замену дали! Его так же откатили, что нельзя назвать заменой!
    --- Сообщение было обновлено, 26.01.2016 ---

Хороший сервис что сказать... В итоге я заплатил деньги, остался без аккаунта, но за то получил массу отговорок - мы выполнили свою часть сделки и т.д. Где выполнили? Дали два аккаунта, которые вы возможно и откатили... ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Вы можете оказаться на моём месте... Этот продавец найдёт причины чтобы и вы стали не правы!!!
    У вас не ТОП№1 продаж, у вас ТОП№1 лотерея... Человек купит аккаунт, и будет надеется что его не откатят. Ах ну да! У вас предоставляют замену, которую тоже откатят через время, а потом вы скажите что все обязательства выполнили и в ЧС добавите...

Последнее редактирование: 26.01.2016
  5. Значит все кто к вам обращаются "вы дятел безмозглый"??? ,я и люди обращаются к вам в первую очередь для того чтобы не попасть на обман, а у вас что творится!?!?!? Надежда и вера в то что вы не обманите и предоставите аккаунт который не будет откачен, ни есть глупость. А то как вы относитесь к своим клиентам вы только что продемонстрировали. Вам может и наплевать что я напишу, и едва ли получу акк но люди прочитают и поймут что их деньги пойдут не на аккаунт, а на благотворительность вам...

6. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    У нас очень много замечательных покупателей без проблем с головой, а есть как вы

Не вижу смысла с вами о чем либо говорить, тема не актуальна, не какой информации нету, я не знаю кто вы и что вы, так что всего хорошего

7. Почему вы почти в каждом ответе пытаетесь оскорбить? У вас у самого проблемы с головой и вы на своём фоне других пытаетесь выставить глупыми? Советую обратится К окулисту, так как ВОТ! http://pic4you.ru/24755/5457011/] и ВОТ вам ещё один расширенный http://pic4you.ru/24755/5458856/] Рассмотрите этот скрин повнимательней king5351 вот мой скайп, уберите из ЧС продолжим беседу. Если бы вы не знали кто я такой то так бы в самом начале и написали, но вы написали это тогда когда нечего ответить... Скажите лучше почему людей обманываете?

8. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    В правилах было сказано, что я выдаю одну замену в неопределенный срок.

После того как у человека якобы восстановили аккаунт, через определенный срок (не нарушающий правила продажи, на которые согласился покупатель) была выдана замена (скриншоты ниже, как и заверялось в правилах), после чего покупатель сразу захотел продать аккаунт, после отказа, его аккаунт якобы вернули. Опять же бездоказательно. Все правила перед покупателем были выполнены в полном объеме. После чего меня уже нечего не связывает с данной особью. Не вижу актуальности в теме и чего либо еще. Так же не вижу причин дальше вести какой либо диалог.

[​IMG] [​IMG]

9. Вот доказательства. в тот раз вы поверили, и не дав объяснений поставили в ЧР но сейчас наоборот http://pic4you.ru/24755/5458870/]
    Как и сейчас, несколько ответов вы не отрицали того что я наврал, но сейча завели речь об этом, ко всему прочему удаляете свои сообщения, очень профессионально, видно что не в первый раз подобный диалог ведёте...

10. Ладно, посмотрим что на всё это скажет роскомнадзор... Или кое кто ещё в этом роде...

11. Никто не забыт и ничто не забыто...

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей