Продавец ТП Market4Game Changebox.is - обмен webmoney, qiwi, yandex, paypal, skrill, neteller, ecopayz, entropay, btc, wex

Тема в разделе "Приватный Софт - Покупка/Продажа", создана пользователем denjed1997, 26.04.2018.

?

Вы знали что Киви это Банк с лицензией?

1. • Нет

0 голосов
    0,0%
  2. • Да

100,0%
  1. denjed1997

denjed1997 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    ЯД:
    410011633724795
    Здравствуйте, дорогие Пользователи форума market4game.ru!
    Предлагаю Вам Свои услуги по обмену между различными платёжными системами.
    В данной сфере Я давно, но только сейчас решил организовать официальный сервис, с сайтом, компанией и лицензией.
    Я знаю как работают большинство платёжных систем, знаю с каким можно сотрудничать, а в каких про обмены лучше не упоминать, если вдруг спросят.
    Контактные данные для связи внизу этого сообщения.

На текущий момент Я работаю со следующими платёжными системами:
    Россия: WebMoney, Яндекс.Деньги, Киви Кошелёк, W1 [Wallet One], Paymer коды, СберБанк, АльфаБанк, ТинькоффБанк, ВТБ24, ПочтаБанк
    Украина: ПриватБанк, WebMoney WMU, EasyPay (на WebMoney), Киевстар (на WebMoney)
    США, Великобритания: PayPal, Skrill, Neteller, EntroPay, EcoPayz, Payza, Paxum
    Оффшоры: PerfectMoney, PerfectMoney vouncher, AdvancedCash, Capitalists, Cryptocheck, Payeer, OkPay, MoneyPolo, ePayments, NixMoney
    Криптовалюты: BitCoin, LiteCoin, Ethernum, Dash, BitCoin Cash, WEX.nz, Exmo.com, Tether, eCoin

Если у Вас нет времени искать нужное Вам направление в таблице, здесь Я напишу примерные комиссии:
    С Яндекс.Денег, Киви Кошелька, Paymer, ePayments, Единого кошелька: на другие пл. системы - от 3%, вывод на банки от 3 до 5%, на оффшоры и криптовалюты от 5 до 7%
    С WebMoney без проверок, холдов и вопросов: на другие пл. системы 5.8%, вывод на банки 8%, на оффшоры и криптовалюты 10%
    С WebMoney с проверками, если Мы уже долго сотрудничаем (от 1.000 USD): на другие пл. системы - от 2 до 4%, вывод на банки 5%, на оффшоры и криптовалюты 6%
    С белых PayPal, Skrill, EntroPay, EcoPayz с проверкой: на другие пл. системы 10%, вывод на банки от 11 до 12%, на оффшоры и криптовалюты от 13 до 15%
    С серых Skrill, Neteller, EcoPayz, EntroPay без проверок:*на другие пл. системы 25%, вывод на банки от 27 до 28%, на оффшоры и криптовалюты от 29 до 30%
    С белых Payza, Paxum:*на другие пл. системы 20%, вывод на банки от 21 до 22%, на оффшоры и криптовалюты от 22 до 23%
    С PerfectMoney, PerfectMoney vouncher, AdvancedCash, Capitalists, CtryptoCheck, Payeer, OkPay, MoneyPolo,*NixMoney: на другие пл. системы от -1 до 0%, вывод на банки от 0 до 2%, на оффшоры и криптовалюты от 2% до 4%
    С BitCoin,*LiteCoin, Ethernum, Dash, BitCoin Cash, WEX.nz, Exmo.com, Tether, eCoin: на другие пл. системы от -2 до 3%, вывод на банки: от 0 до 4%, на оффшоры и криптовалюты от 1 до 3%

Курсы в таблице указаны приблизительные, фиксированные комиссии только между одинаковыми валютными парами, курсы по разным валютным парам зависят от текущий катировок Рубля, Гривны, Доллара, Евро, Тенге, Бел. Рубля и уточняются в момент обмена.
    Я не обмениваю слишком маленькие суммы, но если Вы Мне заблаговременно напишите хорошие отзывы, отправите ссылку на Них, то Я Вам обменяю сумму до 100 рублей или в эквиваленте, при чём абсолютно без комиссии.
    Для видеоблогеров, финансистов, публичных личностей у Меня есть индивидуальные условия.
    Подробное описание условий и оферты сервиса описаны внизу темы.

Полноценная таблица комиссий и курсов:

Условия совершения обменов:

Акции для партнёров и постоянных клиентов:
    • Если клиент часто обменивает белый WebMoney, у Него достаточно хороший WMID с Персональным аттестатом и репутация, то комиссия может быть снижена до 2-5% (как для клиентов с привязкой на banks.webmoney.ru ).
    • Если клиент часто обменивает белый PayPal, Skrill, Neteller, EcoPayz, EntroPay, Payza, Paxum и с Ним нет никаких проблем то комиссия может быть снижена до 7% (при объёме от 4.000 USD в неделю).
    • Если клиент часто обменивает серый Skrill, Neteller, EcoPayz, EntroPay и единоразовая сумма обмена превышает 1.000 USD, то комиссия может быть снижена до 20% (при объёме от 4.000 USD в неделю).
    • Если клиент совершает крупную обменную операцию (от 5.000 USD между одинаковыми валютными парами или от 10.000 USD между разными валютными парами), то Я рассмотрю возможность снижения комиссии.
    • Если Вы видеоблогер, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших профилях или публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.
    • Если Вы блогер, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.
    • Если Вы известная / публичная личность, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.
    • Если Вы финансист, покерист, владелец бизнеса и Вы получаете прибыль в PayPal, Skrill, Neteller, EntroPay, EcoPayz, то для Вас будут особые условия обменов. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои.
    • Если у Вас есть какие-либо раскрученные паблики, профили в социальных сетях и Вы готовы упомянуть Меня и Мой сервис в Нём, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.

Мои гарантии:

Связь со мной:
    [​IMG] Skype: DenJed-change
    Осторожно! Фейки в Skype: bc.su/bc/ms/sk/denjedfake
    [​IMG] Vk.com: Vk.com/DenJed
    Осторожно! Фейки [В]контакте: [bc.su/bc/ms/vk/denjedfake
    [​IMG] OdnoKlassiniki: Ok.ru/DenJed
    [​IMG] [FaceBook: FaceBook.com/DenJed
    [​IMG] ICQ UIN: 2228222
    [​IMG] YouTube: YouTube.com/channel/UC7fq49IL8MvDCkpm2sazyyg
    [​IMG] Twitter: Twitter.com/DenJed
    [​IMG] Instagram: Instagram.com/DenJedik
    [​IMG] Steam ID: SteamCommunity.com/ID/DenJed
    [​IMG] Origin ID: DenJed or e-mail address: DenJed@bc.su
    [​IMG] RaidCall login: DenJed
    [​IMG] RaidCall group ID: bc.su/bc/ms/rc/g/denjed [Нажмите!] [Перейти в Мой RaidCall-канал online!]
    [​IMG] Telegram number: +380997866756 or login: @DenJed
    [​IMG] Telegram bot: @ChangeBoxBot
    [​IMG] Viber number: +380997866756
    [​IMG] WhatsApp number: +380997866756
    [​IMG] LINE number: +380997866756or e-mail address: DenJed@bc.su
    [​IMG] KIK ID: DenJed
    [​IMG] Nimbuzz number: +380997866756 or login: DenJed
    [​IMG] Yahoo.com login: DenJed or e-mail address: DenJed@yahoo.com
    [​IMG] VIPole ID: DenJed1997 or e-mail address: DenJed@bc.su
    [​IMG] Jabber ID: DenJed@jabber.ru
    [​IMG] E-mail address: DenJed@bc.su
    [​IMG] Номер мобильного телефона: +380997866756
    [​IMG] Личное сообщение на форуме сайта market4game.ru: DenJed1997

Последнее редактирование: 26.04.2018
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей