БУСТ CS:GO |ДЕШЕВЫЙ БУСТ| ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем LEET896, 12.05.2016.

Метки:
  1. LEET896

LEET896 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMR:
    R386935494123
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ FAQ
    Код:
    В: Как происходит буст?
    О: Клиент предоставляет свой steam аккаунт бустеру, оплачивает заказ и бустер делает свое "грязное" дело.

В: А вдруг вы "утащите" мой аккаунт?
    О: Это сделать невозможно, ведь Вы нам даете только логин и пароль от стима. К тому-же, вы можете в настройках включить "Семейный просмотр" оставив  лишь открытым CS:GO. И зайдя на аккаунт мы только сможем играть в CS:GO

В: В течении какого времени мне апнут нужный мне ранг?
    О: 1 день. Если же заказ слишком крупный, то поднятия ранга может занять от 1-2 дней.
    P.S: Если калибровка,то 5 дней = 2 игры в день + 21 час временного бана.

В: Предоставляете ли Вы буст через лобби?
    О: Нет, поскольку затраченное время на данный способ буста не окупается, но есть и исключения. Проще говоря, любой каприз за ваши деньги. Доплачивайте и будет Вам буст через лобби.

В: Каким из возможных способов я могу оплатить заказ?
    О: Мы принимаем QIWI, Webmoney и дроп ( на 20% дороже )

В: Используете ли Вы сторонний софт при бусте?
    О: Нет.

В: Могу ли я играть на своем аккаунте когда бустер не занимается своим грязным делом?
    О: Да, Вы в праве находиться на своем аккаунте круглосуточно, но играть соревновательный режим не рекомендуется.

В: Почему я должен доверять Вам?
    О: Это сугубо Ваше решение, доверять нам или нет. Все наше доверие между клиентом и бустером основывается в данной теме:

В: Где я могу посмотреть ваши расценки?
    О: Прайс указан на фото.

В: С какого по какой ранг Вы бустите?
    О: Абсолютно все ранги начиная с Silver 1 до Global Elite.

В: На моем steam аккаунте находятся дорогие вещи\много средств на счете. Я могу быть уверен что они останутся целыми и нетронутыми?
    О: Ваши вещи\средства на аккаунте нам не нужны. Если боитесь что их украдут или потратят, то можете поставить родительский контроль на аккаунт, либо же перекинуть все на другой аккаунт.
    Так же не стоит забывать о бане обмена и действий на торговой площадке в течении 7 дней при входе с нового устройства.
    Даже если бустер и захочет украсть ваши вещи или потратить средства (Но такого не случится, это всего лишь пример) с вашего аккаунта, то он не сможет этого сделать как минимум в течении 7 дней, а по истечению 7 дней заказ уже должен быть выполнен и Вы благополучно получите свой аккаунт обратно, целым и невредимым, с вашими вещами и средствами на аккаунте, а еще с желаемым рангом.

В: Бустер выполняет свое грязное дело и вдруг ему написал кто-то из моих друзей, что случится в итоге?
    О: Такого не произойдет. Буст производится в offline режиме, так, что друзья думают что Вы "Не в сети".

В: Будет ли бустер затрагивать мой ник, аватар, информацию в моем профиле?
    О: Нет, и еще раз нет, перед бустом ,как я говорил уже выше, Вы можете включить "Семейный просмотр" и установить лишь доступ на CS:GO,т.е бустер не сможет делать что либо, зайдя на аккаунт ему будет доступен лишь только вход в игру CS:GO

РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО: 24/7

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. LEET896

LEET896 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMR:
    R386935494123
    UPD: Скидка на все позиции 10% до 15 числа.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей