Безопасность Покупки

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Guild Wars 2", создана пользователем Skarabey, 20.12.2014.

1. Skarabey

Skarabey НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Тут получилось возможность купить аккаунт и мне предлагают на честность отдать все данные. Я собственно тоже справедливый, и мне никого кидать не нужно, я по доброму делу хотел бы приобрести аккаунт, кому игра уже надоела. Думаю это нормальное дело. Но как можно убедиться, что все пройдет хорошо. Например если предыдущий владелец напишет саппорту что это он и напишет все данные, что есть и у меня.. Он же может его вернуть себе таким образом? Или как вообще в таком случае обезопаситься? Еще такой вопрос, можно ли как то проверить серийник игры, он от этого аккунта, или нет?

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Eas3even

Eas3even МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Все аккаунты, во всех онлайн играх, Вы покупаете на свой страх и риск.
    Проверить честность продавца невозможно.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей