Продам Берс 4.2 оуп

Тема в разделе "Neverwinter Online - Рынок аккаунтов", создана пользователем adasf, 21.06.2016.

1. adasf

adasf МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Продаю акк сразу со всем что есть с камнями и абешками и всем хламом что есть. ПВЕ вар топовый по урону. В таблице по урону на 1 строчке постоянно (если нету топового чк с куклой). В атаке обороне полезности все 12 камни. На спутнике в шмотке тоже все 12 камни. Отрицание +Фэйри 12. Все кампании закрыты полностью. 350 тармалунок. Выкачана ювелирное дело и плетение кольчуг 25лвл. 600к не обработанных аб. Арты: Молот гонда,Печать Повелителя мифриловые. Печать Истового рыжий готовый к апу. Пару эпик спутников лишних. + Если продать ненужные вещи выйдет примерно 15кк.

Продам дорого. Спрашивайте тут, но лучше на почту zaeblo01@mail.ru

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Rirt

Rirt МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    WMR:
    865653543322
    пиши цену
    --- Сообщение было обновлено, 26.06.2016 ---
    человек вы рехнулись
    --- Сообщение было обновлено, 26.06.2016 ---
    70к;D:wfu17::74::x 425a87e5:

Последнее редактирование: 26.06.2016
  4. Dgon

Dgon МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    сколько???

5. SegaMenxXx

SegaMenxXx МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    70к маловато , думаю 150 к будет в самый раз:ololota:

6. adasf

adasf МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Предлогайте цены если интересует акк

7. SegaMenxXx

SegaMenxXx МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Ну так уж и быть я потрачу свое время тут , заоблачные цены из воздуха не берутся:
    Итак что мы имеем :
    50млн(стоимость твоих камней согласно ауку( я тебе даже округлил до 2кк за 12-ый камень +7 млн(стоимость отрицалки)+ 8млн(стоимость фэйри) +1млн(апнуть спутника до рыжего) + арт оркуса 2млн
    Итого: 68млн аб + 1.5 млн ( ты же двух спутников апнул до фиола пса и ножик+конь(2млн)
    ну а прокачать арты, оружие, пояс и ожерелку (сейчас довольно просто )+(ну 2 млн аб еще сверху

Итого:71,5 млн(средне рыночная стоимость аб за 1кк это 300рублей и минус 10% аука( то есть у тебя остается 66млн .
    Если продать все это по курсу 300рублей это 1кк , у тебя выходит около 22 тысяч рублей ....(вот это уже более реальная цена аккаунта :bayan1:

8. Pringles

Pringles МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Прокачать арты просто?))) Приведу быстрый пример с +- ценами с аука, чтоб прокачать арт(вещ) две руки, ожерелье, пояс, нужно 9х99 малый резонансный камень на каждую вещ в х2 ОС событии, сейчас на ауке 233 к стоит 99 резонов, это видимо кто-то с ги лидер скидывает много, а так в среднем цена 250 к, так вот, 9 x на 250, это 2250x4 это 9 лямов аб + знаки для апа 4 артов, + каталы, которые 79 к за 10 штук, а каталов надо много, кто апал арты тот знает сколько надо, бывает, что арт до золотого не апнешь с 50 каталов, вот и подсчитай, ладно возьмём 10 лямов надо чтоб апнуть арты, 4 вещи, приступаем к артам которые снизу 4 штуки и их ап до бирюзового цвета, нужны арты для залития, допустим единения, стоят от 140 к за штуку, нужно 2 апнуть до 99 и потом вливать в арт, подсчитай сколько надо на 4 основных арта тебе артов таких + знаки для апа + каталы + 5 камни 99 штук которые ты будешь вливать в арт и потом апать их. Надо эти арты ещё преобрести, а они тоже стоят денег. Короче на 4 арта бирюзовых допустим, пусть будет 5 лямов! Хотя там будет не 5 а больше намного и в итоге примерно 15 лямов и смотря сколько ты каталов изведёшь на ап артов + время бесценное и нервы. Это я всё расписал в грубой форме по быстрому.
    Люди годами прокачивали эти арты, а вы тут хотите купить акк за 2к рублей фулловый, без камней )))
    Просто такие как ты, если ты барыга, хотят купить за бесценок и продать в 2 раза дороже, вы цену и сбили со временем и аккаунты обесценились, так как люди стали ровняться на другие акки по стоимости и продавать свои за копейки. Это все знают как сбить цену товару на рынке продаж. Пример Rirt барыга, аб он хочет купить за 210 рублей лям, когда другие продают барыги в среднем за 315-330 рублей за лям на сайтах, а он хочет купить за 210 и впарить потом за 300, с ничего сделать деньги.

Последнее редактирование: 14.07.2016
  9. SegaMenxXx

SegaMenxXx МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    хм, добавлю только одно, скакуны с бонусом знаков ''удача скиталальца'' очень много аб экономят ( для заливки арт шмота и просто артов*)
    ''Просто такие как ты, если ты барыга'' -вот это обидно...... все было скраблено своим трудом, просто у меня основные персы на другом аккаунте, а этот бестолку простаивается , только ключи за vip беру и все ,вот из-за этого и продаю свой аккаунт

10. Pringles

Pringles МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Если сам всё прокачивал с нуля, то понимаешь всю суть и ценность самого акка тоже) Я тоже просто продаю акк свой)

11. WellDi

WellDi МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Ребят всё правильно. Ниже 70к не вздумайте даже понижать.. Подумаешь постоит тут пару лет в топике. :FacePalmBleat:

12. adasf

adasf МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Вам надо все разжевать сколько чего будет стоить и сколько всего на аккаунте? Не интересен акк пошли нахер нечего гадить в теме. В верху написано продам дорого! Предложи цену. И нехер тут вонять. Сука. Сделай своего перса залей до максимума. И потом продай за 10 к сука бичи ебаные.

13. LekTor

LekTor МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    им делать ничего не надо, тут целая свора перекупщиков сидит , они думают арты и камни качают до сих пор в пещере на крабах которых давно пофиксили и все камни и удачу скитальца тоже , сейчас чтобы вкачать 4 арта , оружие и плащ с поясом дрочить нужно 24 часа в течения полугода , эти люди игру видят только тут на скринах

Последнее редактирование модератором: 17.07.2016
  14. SegaMenxXx

SegaMenxXx МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    2 полудурка(я имею ввиду последние 2 коммента), .. просто я доказал что обоссаный его аккаунт не стоит тех денег что этот бомж хочет, И это мое мнение!!! с ним согласились уже многие , так что стяни(-те-)''*оба* ебало на 0 .:NaxEpta:

15. adasf

adasf МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Долбаеб я уже какой раз пишу предложите АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ Я ЕЕ РАССМТРЮ пидар ты ебучий. Посчитай сука сколько всего нужны денег чтобы влить такой акк хуйло потом свое ебло тут раскрывай пидар. Если думаешь купить за 10к и потом перепродать за 20к пошол ты нахуй. Уебище. Ищи лохов в другой норе. Шмара блять тупая.
    --- Сообщение было обновлено, 18.07.2016 ---
    У вас бомбит сука на этот акк потомучто у вас блять бабла на него нету даже половины. Хуесосы.

16. SegaMenxXx

SegaMenxXx МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Добавлю только одно:''пошОл'' пишется через букву ''е''.
    ''бомбит'' ахахах :D, на что? в этой богом забытой игре....я не считаю нужным вкладывать сюда денег, с прямыми руками и нормальной головой можно всего добиться самому* (''т. е. с умом, который у тебя отсутствует '') ....
    Ну к году так 20-му ты продашь свой аккаунт , ну а пока что сиди из головы своей тупой придумывай цену дальше...:PalecVverh:

17. adasf

adasf МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Ты меня своим высказываением насмешил уебок. Я не спешу с продажей если че. И такому уебку как тебе я его не продам. Дрочись на совем акке до 3коуп и страдай бичара. И пошол нахер с моего топика.
    --- Сообщение было обновлено, 18.07.2016 ---
    Добавил тебя в игнор тварина.

18. SegaMenxXx

SegaMenxXx МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Автор походу не в адеквате, ребят не советую покупать у него , сами видите почему:FacePalmCap:

19. Rirt

Rirt МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    WMR:
    865653543322
    плюсую

20. KostaSanta

KostaSanta МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Короче, если дадут реальные деньги, продай и не парься, готовится к школе нужно.

21. Renarda

Renarda МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Школа Школа я скучаю

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей