Продам Battle.net account (Diablo + Hearthstone + HoS + Wow) +9670руб. на счету

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Heartstone", создана пользователем bennzinn, 21.04.2015.

1. bennzinn

bennzinn НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Продается Battle.net аккаунт с балансом 9670р.
    На аккаунте уже есть купленный Diablo 3, Heroes of the Storm, Hearthstone
    Это значит Вы можете:
    -купить 160 паков в hearthstone (или 5х160=800карт). Соответственно 160 карт будет рарных или легендарных.
    -купить ВСЕ игры Blizzard. И еще останется на внутриигровые покупки и время.
    -покупать в дальнейшем будущие игры и апдейты от Blizzard. Эти деньги привязаны к аккаунту и нельзя вывести в реал. Можно покупать продукты/апдейты/тайм/карты/ключи и т.п. от Blizzard. (поэтому и продаю все и сразу)
    Безопасность :
    -это один из моих старых аккаунтов, заводил еще в 2012 году. Прикреплен к почте, почту отдаю также.
    -аккаунт не ворованный, лично мой. Есть документы: скан паспорта, персональный верифицированный WM кошелек, верифицированный бизнес Paypal.
    -всю информацию, аккаунт, достижения, сумму и транзакции покажу в видеотрансляции, если Вам это необходимо. Обычно это делает гарант.
    -гаранта выбираете Вы, оплачиваю Я.
    Оплата :
    - оплата любой удобной Вам системой (WM/Qiwi/Visa/Paypal) возможны другие системы.
    Цена :
    - цену не хочу называть фиксированной. Начну с 0.5 от суммы на балансе аккаунта. Т.е. 4850.
    - если Вам кажется, цена явно завышенной - предложите свой вариант и контакт. Возможно мне это будет интересно.
    - оплата гаранта и других комиссий беру на свой счет
    - продаю не срочно, поэтому если предложений будет несколько - выберу лучшее.
    История (откуда сумма) :
    Давным-давно на аккаунте фармились итемы для аукциона Diablo. Часть продавалась на Евро-аукционе, часть на России (цены были выше). В итоге евроаукцион успешно выводился на пейпал. А вот Россия как оказалась никуда не выводилась. Это стало понятно, только после того как все итемы продались, кошелек достиг предела (10.000р предел). С тех пор (2013г) думал может пригодятся в какой-нибудь вселенной Blizzard для бизнеса. Но пока вижу только возможность тратить на внутриигровые покупки - а мне это не надо.
    Контакты :
    Пишите в скайп "stasskoss" или в https://vk.com/jaylo111
    На форум наткнулся случайно, поэтому вряд ли буду проверять тему. Пишите в скайп или ВК
    Скриншоты из аккаунта есть в моем ВК

Последнее редактирование: 21.04.2015
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. bennzinn

bennzinn НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Совсем забыл сказать - в каждой из вселенных куча дополнительных бонусов : в Hearthstone около 1к голды и 700 пыли, в Диабло прокачанные персонажи и куча шмоток (уже не помню насколько крутых), в ХотС что-то есть. В общем то предложение и так отличное. Но бонусы всегда приятны)

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей