Продам Аrmor V.9.5!!! Одень Броню На Свой Танк! Новинка!!!

Тема в разделе "World of Tanks - Дополнительные услуги", создана пользователем Sinister, 05.01.2015.

1. Sinister

Sinister НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    WMR:
    R236147536999
    Уважаемые танкисты!

Каждый из Вас знает значение слов «бронирование корпуса» и «бронирование башни».
    Каждому наверняка хочется иметь самый бронированный танк в игре «World of Tanks», фармить дамаг, опыт, быстрее прокачивать перки, получать медали и т.д.
    Раздражает, когда прокачав технику и поставив её в ангар ты понимаешь, что это не то, к чему было стремление? Приходит разочарование? Начинаешь жалеть о потраченном времени, нервах, средствах?​

Представляю Вашему вниманию софтину «Аrmor».
    Сборка собственного производства, поэтому можете и не пытаться найти её на просторах всемирной паутины и получить её на халяву.

Данный софт проверялся мной лично и соклановцами на протяжении 2-х месяцев. Претензий нет. Можно сказать - рад как слон)
    В чём-же заключается суть программы «Аrmor»?
    Стоимость «Аrmor»: 800 рублей.

Торг не уместен. Цену снижать не буду, так-как софт предназначен для адекватных пользователей.
    Низкая цена привлекёт школьников, что повлечёт за собой не адекватные действия, хаос на полях сражения и, как следствие, палево и баны аков. Вам это надо? Мне нет.​

Удачи танкисты!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. shoker444

shoker444 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Вы меня простите конечно, но это какая то научная фантастика, ибо все исчисления происходят на сервере WG, но никак уж ни на клиенте, это физически нереально, тогда уж делайте бесплатное золото. И еще упомяну про дату регистрации данного пользователя и она конечно же сегодня, ну вы поняли к чему я клоню.

4. Sinister

Sinister НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    WMR:
    R236147536999
    Это лично твоё мнение и ты имеешь полное право на него. В теме указанно, что я не буду распинаться и углубляться в технические нюансы, дыры, как это всё работает и т.д. Естественно я этого делать не буду. Я не знаю, слышал-ли ты, например про боты и т.д. и т.п.?Учись) Сможешь сделать что-либо своими руками? - тогда респект тебе и уважуха.

"Попрошайничество — активное прошение у незнакомых людей денег и других материальных ценностей, являющееся для просящего основным средством дохода. Часто сочетается с бродяжничеством." Дополнять тут нечего)

Логики не понял!? По твоему получается, что при желании предложить товар на продажу в онлайне, нужно зарегистрироваться на сайте лет так за пять? Улыбнуло))

5. shoker444

shoker444 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Давайте по порядку:
    Боты все делают на основном клиенте (компьютере игрока). Они только отправляют пакеты на сервер. Все 'читы' в наше время это либо скрипты (которые опять же выполняют команды в клиенте), и моды (которые, дополняют в большей степени графическую состовляющую)

Если всё, что вы предлагаете правда, то получается, что каждый купивший эту программу становится киберпреступником (статья 274 УК РФ — Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети). Поздравляю, за вами уже выехали)

А про регистрацию, наверное вы правы, я перегнул палку.

И я никак не попрошайничал, а предлагал вам инновационные идеи заработка.

6. KazimusHD

KazimusHD НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    чттто не реальное пацик тута предлагает

7. ExplosheN

ExplosheN МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Не знаю у меня ли только, но скрины не показывают.
    А мод и правда из раздела фантастики. Не то, чтобы я вообще не верю, но когда хоть немного знаком с механикой игры и серверными вычислениями, понимаешь что это действительно не возможно. Почему тогда нет аналогов данного... кхм... "софта"?
    Автор, залей видео с использованием данного софта, тогда я поверю ( да и другие пользователи тоже ), и возможно даже куплю.

8. Scs

Scs НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    2
  9. xapamapa

xapamapa МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    как говорится: без лоха и жизнь плоха))) автор молодец, надо зарабатывать на лохах.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей