Продам Аrmor V.9.5!!! Новинка! Бронирование Техники Wot...такого Не Найдёшь!!!

Тема в разделе "Приватный Софт - Покупка/Продажа", создана пользователем Sinister, 05.01.2015.

1. Sinister

Sinister НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    WMR:
    R236147536999
    Уважаемые танкисты!
    Каждый из Вас знает значение слов «бронирование корпуса» и «бронирование башни».
    Каждому наверняка хочется иметь самый бронированный танк в игре «World of Tanks», фармить дамаг, опыт, быстрее прокачивать перки, получать медали и т.д.
    Раздражает, когда прокачав технику и поставив её в ангар ты понимаешь, что это не то, к чему было стремление? Приходит разочарование? Начинаешь жалеть о потраченном времени, нервах, средствах?​

Представляю Вашему вниманию софтину «Аrmor».
    Сборка собственного производства, поэтому можете и не пытаться найти её на просторах всемирной паутины и получить её на халяву.

Данный софт проверялся мной лично и соклановцами на протяжении 2-х месяцев. Претензий нет. Можно сказать - рад как слон)
    В чём-же заключается суть программы «Аrmor»?
    Стоимость «Аrmor»: 800 рублей.

Торг не уместен. Цену снижать не буду, так-как софт предназначен для адекватных пользователей.
    Низкая цена привлекёт школьников, что повлечёт за собой не адекватные действия, хаос на полях сражения и, как следствие, палево и баны аков. Вам это надо? Мне нет.​

Удачи танкисты!

Последнее редактирование: 05.01.2015
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Roman30

Roman30 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Люди не верьте этому гандону!!! это развод!!! это уёбище меня кинуло
    --- Сообщение было обновлено, 24.01.2015 ---
    [13:54:23] Роман: Здравствуйте, wot_sinister! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.
    [14:06:57] Роман: я на счот проги твоей
    [15:19:25] *** Александр Барский отправил контактные данные Роман. ***
    [15:21:12] Роман: привет!!! скажи что делает эта прога???
    [15:23:18] Александр Барский: Приветствую. В теме что, отсутствует описание?
    [15:23:45] Роман: да я так и не понял!!! по руски скажи в 3х словах так проще
    [15:24:24] Александр Барский: цитата из описания: "Для Вас назначение только одно, подмена значений параметров брони техники."
    [15:25:17] Александр Барский: если в 3-х словах - 1) Увеличивает 2)Броню 3)Техники
    [15:26:06] Роман: если это не развод!! я возьму!! а как установить и т д поможешь?
    [15:27:21] Александр Барский: установочный файл "exe".
    [15:28:11] Александр Барский: Большинство софта инсталлируется этим файлом. если ты не в курсе.
    [15:28:33] Александр Барский: +инструкция в архиве
    [15:30:05] Роман: а куда эту прогу вставлять надо? я просто не совсем шарю!!! а батя на работе!! он програмист
    [15:55:38] Александр Барский: "вставлять" ни куда не нужно. запускается установочный файл "armor.exe" и софт устанавливается автоматом. в начале установки, указывается директория где лежит игра, то есть папка "World_of_Tanks".
    [15:56:28] Роман: точно не наебёшь???
    [15:56:43] Александр Барский: пфф
    [15:57:01] Роман: а как перед каждым боем запускать надо или как
    [15:58:22] Александр Барский: Уважаемый, это всё есть в теме.
    [15:58:37] Александр Барский: цитата: "- Запускаете игровой клиент, ждёте полной загрузки (вход в ангар).
    - В окне настроек «Аrmor v.9.5» кликаете по «Обновить ангар».
    - В окне «Выбор танка» выбираете танк, на котором бутите менять параметры бронирования.
    - Далее, в окне «Настройка параметров» отобразятся стандартные (standard) значения брони выбранной техники.
    - Добавляем, поднимаем (upgrade) значения брони в процентном соотношении.
    - Кликаем «Бой» и не отключая «Аrmor v.9.5» (можно свернуть) возвращаемся к раннее загруженному игровому клиенту.
    - Открываем «Центр уведомлений» и, если сделано всё правильно, отобразится надпись «Аrmor v.9.5 ON», которая указывает на то, что софтина прошла авторизацию и подружилась с Вашим клиентом)
    - Ну вот пожалуй и всё на этом. Кликаете в клиенте «В бой» и Ваш стальной конь окажется не лёгкой добычей для противника!

Важно: Не жадничайте при настройке параметров бронирования. Танк ни в коем случае не должен быть вообще неприступным для врага. Использовать рекомендую на пт, тт. Идеальный вариант техники, это конечно-же Maus, E 100, Jagdpanzer E 100, Объект 263, ИС-4 ну и т.д. Я думаю, что Вы поняли к чему я веду. В принципе использовать можно на всех танках, но с аккуратностью.
    Ни в коем случае не вздумайте ставить на арту. Ну если Вы конечно не хотите «палиться» и потом лицезреть на свой заблокированный аккаунт.

То-есть пользуемся «Аrmor» с головой и, будет Вам счастье)"
    [15:58:57] Роман: пиши яндекс деньги!!! счот
    [15:59:36] Александр Барский: принимаю WEBMONEY
    [16:00:05] Роман: я ей не умею пользоваться!!! ;(
    [16:00:32] Роман: создай яндекс деньги там 5 мин надо потратить
    [16:00:46] Роман: потом перекинешь куда нужно
    [16:02:39] Александр Барский: странные покупатели бываю. не в обиду
    [16:06:07] Александр Барский: WMR-кошелёк: R236147536999 / Я.д: 410011610862912
    [16:08:07] Роман: кидаю на яндекс
    [16:08:14] Роман: 800?
    [16:08:45] Александр Барский: ок
    [16:11:32] Роман: перевёл!!
    [16:11:44] Александр Барский: жду
    [16:14:45] Роман: Ну и??
    [16:19:21] Роман: Швырнул??? Молодец!!!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей